Главная
|
Еврокубки
|
Регистрация
|
Вход
Лига Чемпионов.2-ой кв.раунд Ландскруна (Ландскруна) 6:0 Реал (Мурсия)Первый матч 3-0; Трактор (Ташкент) 1:1 Хальмстад (Хальмстад) Первый матч 1-0
Меню сайта
Главная страница
Allsvenskan
Superettan
Уголок статистики
Еврокубки
Трансферы Швеции
Сборная Швеции
Кубок Швеции
Зал славы
Критика. Пожелания
Правила
Фото менеджеров
Клубы и менеджеры
Архив
Разделы новостей
Allsvenskan
[46]
Superettan
[56]
Кубок Швеции
[9]
Евроарена
[22]
Новости OFM
[9]
Статистика
[15]
Интервью со Шведами
[11]
Новости нашего сайта
[6]
Итересно почитать
[11]
Мини-чат
--
15 сек
30 сек
1 мин
2 мин
200
Квалификационный раунд Лиги Чемпионов:
Нефтчи (Фергана)
0:2
Квидинг (Гётеборг)
Квидинг (Гётеборг)
6:1
Ростов (Ростов-на-Дону)
Итоговое положение команд
#
И
В
Н
П
Голы
Раз
О
1
Квидинг(Швеция)
2
2
0
0
8-1
7
6
2
Нефтчи (Узбекистан)
2
0
1
1
1-3
-2
1
3
Ростов ( Россия)
2
0
1
1
2-7
-5
1
Квидинг проходит в основной этап Лиги чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов:
Квидинг и Ландскруна попали в группу 5 и 7 соответственно
Группа 5:
1 тур:
Монастир (Монастир) 1:0 Квидинг (Гётеборг)
Дерби Каунти (Дерби) 5:2 Атлетико (Мадрид)
2 тур:
Квидинг (Гётеборг) 1:0 Дерби Каунти (Дерби)
Атлетико (Мадрид) 0:3 Монастир (Монастир)
3 тур:
Монастир (Монастир) 0:1 Дерби Каунти (Дерби)
Атлетико (Мадрид) 0:0 Квидинг (Гётеборг)
4 тур:
Квидинг (Гётеборг) 0:1 Атлетико (Мадрид)
Дерби Каунти (Дерби) 0:1 Монастир (Монастир)
5 тур:
Дерби Каунти (Дерби) 0:3 Квидинг (Гётеборг)
Монастир (Монастир) 2:2 Атлетико (Мадрид)
6 тур:
Квидинг (Гётеборг) 5:1 Монастир (Монастир)
Атлетико (Мадрид) 0:6 Дерби Каунти (Дерби)
Турнирное положение
:
1
Квидинг (Гётеборг, Швеция)
6
3
1
2
9-3
6
10
2
Монастир (Монастир, Тунис)
6
3
1
2
8-8
0
10
3
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
6
3
0
3
12-7
5
9
4
Атлетико (Мадрид, Испания)
6
1
2
3
5-16
-11
5
Группа 7:
1 тур:
ТФМК (Таллинн) 0:0 Атланте (Мехико)
Ландскруна (Ландскруна) 3:0 Сидней (Сидней)
2 тур:
Атланте (Мехико) 2:0 Ландскруна (Ландскруна)
Сидней (Сидней) 2:2 ТФМК (Таллинн)
3 тур:
ТФМК (Таллинн) 0:0
Ландскруна (Ландскруна)
Сидней (Сидней)
3:0
Атланте (Мехико)
4 тур:
Атланте (Мехико) 0:1 Сидней (Сидней)
Ландскруна (Ландскруна) 0:3 ТФМК (Таллинн)
5тур:
Ландскруна (Ландскруна) 0:0 Атланте (Мехико)
ТФМК (Таллинн) 1:1 Сидней (Сидней)
6 тур:
Атланте (Мехико) 1:3 ТФМК (Таллинн)
Сидней (Сидней) 2:2 Ландскруна (Ландскруна)
Турнирное положение
:
1
ТФМК (Таллинн, Эстония)
6
2
4
0
9-4
5
10
2
Сидней (Сидней, Австралия)
6
1
4
1
7-9
-2
7
3
Атланте (Мехико, Мексика)
6
1
3
2
4-5
-1
6
4
Ландскруна (Ландскруна, Швеция)
6
1
3
2
5-7
-2
6
Поздравляем наш Квидинг и лично Dimatiny c выходом в 1/8 финала.Klaster ты тоже был молодцом,жаль не получилось пройти дальше,но все равно мы тобой гордимся!
1/8 финала:
Первые матчи:
Арсенал (Лондон)
0:3
Рейнджерс (Глазго)
Бреда (Бреда)
6:1
Динамо (Минск)
Парма (Парма)
2:1
Транс (Нарва)
Африкен (Тунис)
2:1
Сидней (Сидней)
Металлург (Донецк)
5:0
Арис (Салоники)
Квидинг (Гётеборг)
2:0
Ницца (Ницца)
Вольфсбург (Вольфсбург)
3:1
Монастир (Монастир)
ТФМК (Таллинн)
0:4
Валансьен (Валансьен)
Ответные матчи:
Рейнджерс (Глазго)
3:4
Арсенал (Лондон)
Динамо (Минск)
1:6
Бреда (Бреда)
Транс (Нарва)
2:1
Парма (Парма)
Сидней (Сидней)
1:4
Африкен (Тунис)
Арис (Салоники)
0:6
Металлург (Донецк)
Ницца (Ницца)
0:1
Квидинг (Гётеборг)
Монастир (Монастир)
2:1
Вольфсбург (Вольфсбург)
Валансьен (Валансьен)
0:0
ТФМК (Таллинн)
1/4 финала (первые матчи):
Африкен (Тунис)
1:1
Валансьен (Валансьен)
Транс (Нарва)
0:0
Бреда (Бреда)
Металлург (Донецк)
0:1
Квидинг (Гётеборг)
Рейнджерс (Глазго)
2:4
Вольфсбург (Вольфсбург)
1/4 финала (ответные матчи):
Валансьен (Валансьен)
3:1
Африкен (Тунис)
Бреда (Бреда)
4:1
Транс (Нарва)
Квидинг (Гётеборг)
1:1
Металлург (Донецк)
Вольфсбург (Вольфсбург)
4:3
Рейнджерс (Глазго)
1/2 финала ( первые матчи):
Вольфсбург (Вольфсбург)
1:3
Бреда (Бреда)
Квидинг (Гётеборг)
1:1
Валансьен (Валансьен)
1/2 финала ( ответные матчи):
Бреда (Бреда)
4:1
Вольфсбург (Вольфсбург)
Валансьен (Валансьен)
1:1
пен:
Квидинг (Гётеборг)
Финал:
Бреда (Бреда)
0:0
пен:
Валансьен (Валансьен)
Все таблицы Лиги Чемпионов
здесь
Кубок Уефа
Квалификационный раунд:
первые матчи
:
Кальмар (Кальмар)
0:4
Фейенорд (Роттердам)
Нефтчи (Фергана)
2:0
Весбю (Гётеборг)
Вердер (Бремен)
2:0
Юргорден (Стокгольм)
ответные матчи:
Фейенорд (Роттердам)
6:1
Кальмар (Кальмар)
Весбю (Гётеборг)
0:2
Нефтчи (Фергана)
Юргорден (Стокгольм)
1:6
Вердер (Бремен)
К сожалению все команды,представлявшие Швецию в Кубке Уефа не прошли квалификацию и остались за бортом турнира
Основная стадия турнира
здесь
Форма входа
Календарь новостей
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Поиск
Друзья сайта
OFM
Наш форум
Сердце Германии
Turkcell Super Lig
Cайт НФ Украины
Сайт НФ России
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Copyright MyCorp © 2024