Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Октябрь » 15 » Срочно в номер!!!Нефтчи (Фергана)0:2Квидинг (Гётеборг)
Срочно в номер!!!Нефтчи (Фергана)0:2Квидинг (Гётеборг)
03:05

Сегодня вечером состоялся первый матч в Лиге чемпионов с участием нашей команды из Швеции.
"Квидинг"(на фото) отправился в гости к футбольному клубу "Нефтчи" из Узбекистана,и как выяснилось не зря!!!

Матч проходил на стадионе "Фаргона" вместимость которого составляет 21 тысячу мест,однако несмотря на солнечную погоду и такое редкое событие для Узбекистана,как матч Лиги чемпионов,на стадион пришло лишь 10,5 тыс.Причиной этому корее всего являлась цена билетов,которая составляла 100$,а это огромные деньги по их меркам.Ну да ладно,перейдем к самой игре.
Матч начался. В стартовые минуты команды присматривались друг к другу,и играли довольно нервно,в результате чего за грубую игру уже на 3-й минуте Сунне Аднер из команды гостей получил желтую карточку.Далее игра становилась все более осмысленной,и в результате быстрого перехода из обороны в атаку "Квидингу" удалось забить важный для себя быстрый гол.
После перехвата мяча в своей штрафной центральный защитник Симон Хазельберг помчался вперед и дойдя до середины поля отдал передачу на ход крайнему атакуещему полузащитнику Норману Грано,который за счет своей скорости убежал от всех защитников соперника и хладнокровно обыграл вратаря хозяев!!!0-1!!!
Хозяева,явно прозевавшие эту контратаку были ошарашены таким началом.Футболисты "Нефтчи" пытались что то организовать,но до опасных моментов дело так и не доходило,а на 38-й минуте,уверенные в своих силах футболисты "Квидинга" удвоили счет.Дубль на свой счет записал Норман Грано,отправивший мяч в ворота после идеальной подачи центрального защитника Симона Хазельберга.Стоит отметить что защита гостей провела этот матч на отлично,успевая не только защищаться,но и участвовать в атаке.
Во втором тайме общий сценарий игры нисколько не изменился,гости явно не хотели упускать эту важную победу и полностью контролировали ход встречи.Обеим командам удалось создать по 1 му голевому моменту,но релизовать их не получилось.Матч так и закончился выездной победой Квидинга,которая стала первой в истории Лиги Чемпионов!!!
Нефтчи (Фергана)0:2Квидинг (Гётеборг)
Владение мячом: 46% -54%
Удары: 3 - 9
В створ: 1 - 3
Жёлтые карточки: 0 - 1

Хотелось бы отметить,что для выхода в групповой этап Лиги Чемпионов Квидингу необходимо набрать в решающем матче против Ростова(Россия) хотя бы одно очко.Так что шансы на выход очень высоки,а нам остается поблагодарить Dimatiny за потрясающую победу и ждать важного матча с "Ростовом".
Категория: Евроарена | Просмотров: 482 | Добавил: Rikki | Рейтинг: 0.0/0 |