Главная » 2009 » Январь » 15 » 18-й тур."Мечта для одних,кошмар для других".
18-й тур."Мечта для одних,кошмар для других".
15:52
АИК (Стокгольм) 1:1 ГАИС (Гётеборг)

Без сомнения,центральный матч тура.Команды выходили на поле сверхмотивированными.В первом круге игра закончилась победой ГАИСа,поэтому хозяева из Стокгольма были полны решимости.А вот подопечным Infiniti надо было обязательно выигрывать,чтобы приблизиться к первому месту.Первый тайм прошел практически без голевых моментов.А вот во второй половине встречи команды взялись за дело.Первыми забили хозяева.Счет открыл Матс Рубарт.Но не долго плясали болельщики на стадионе "Росунда".Всего через 4 минуты после отличного паса Кеннета Густавссона счет сравнивает Йохан Гудмундссон.На этом команды решили остановиться и больше не рисковать.После этой ничьи команды не поменяли своего турнирного положения.
Пресс-конференция:
Logan:Я рад что сыграл в ничью с таким сильным соперником!Сила у него была не намного больше,владение мячем-35% на 65%.Ударов было мало 4 -5 всего! Но у меня все вствор попали!

Ангелхольм (Ангелхольм) 3:1 Сириус (Уппсала)

Ангелхольм постепенно начинает выбираться со дна турнирной таблицы.На этот раз обыгран крепкий середнячок из Уппсалы.Гости начали активно,дав понять,что приехали только за победой.На 35 минуте отличился Маркус Пальмквист.Но,почуствовав поддержку болельщиков,футболисты Ангелхольма собрались и до перерыва забили два гола.Отличились Магнус Челльсон и Маттиас Адельстам.А почти сразу после начала второго тайма центральный полузащитник хозяев Челльсон оформил дубль.3-1 и победа Ангельхольма.

Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда) 1:1 Эстерсунд (Эстерсунд)

Вестра Фрёлунда,воодушевленная ничьей на выезде с Гётеборгом,должна была обыгрывать Эстерсунд,который пока находится в нижней части турнирной таблицы.Но в этом матче тренер гостей угадал с расстановкой.Уже на 6 минуте атакующий полузащитник Эстерсунда Юхан Фильстрём вывел своб команду вперед.Но не успели болельщики гостей успокоится и сесть на свои места,как один из лучших полузащитников Вестра Фрёлунда Ола Юханссон сравнивает счет в матче.После такого яркого начала команды могли забить еще,но защита была на высоте.

Евле (Евле) 0:2 Гётеборг (Гётеборг)

Гётеборг вышел на поле не совсем основным составом.Все-таки впереди важная игра в кубке.Но даже дублем Rikki смог добиться уверенной победы на выезде.Тренер Евле решил сосредоточиться на обороне.Но даже пять защитников не помогли хозяевам отнять очки у лидера на своем поле.Уже на 12 минуте забил Заур Садаев после отличной передачи Элдина Корисика.А через две минуты после начала второго тайма российский полузащитник оформил дубль.Бороться было бессмысленно,и Евле сел в оборону,чтобы не пропустить больше.Гётеборг остается на первом месте,а вот Евле вплотную приблизился к зоне вылета.
Rikki:Выиграл на выезде дублем,доволен победой... готовимся к кубку

Норрчёпинг (Норрчёпинг) 0:2 Сундсвалль (Сундсвалль)

После ничьи с Треллеборгом,Норрчёпинг просто обязан был реабилитироваться перед своими болельщиками.Но,как оказалось,не так то просто победить Сундсвалль.Тем более,у команды недавно появился новый тренер,который неплохо начал второй круг.Да и в этом матче гости отлично себя проявили.Первый тайм прошел без голов,хотя моменты были.Не знаю,что сказал тренер своим подопечным в раздевалке,но во второй половине встречи перед нами была соверешенно другая команда.На 55 и 63 минутах дубль оформил Калле Юнгберг.Сундсвалль поправил свое турнирное положение,а вот Норрчёпинг завяз внизу таблицы.
LoleG:В матче Норрчёпинг - Сундсвалль я не ждал победы, думал будет ничья. Благодарю соперника за игру, он играл не плохо.

Эребру (Эребру) 6:0 Треллеборг (Треллеборг)

Победа над автососом.4 гола Гержича и по разу отличились Себастьян Гёранссон и Йон Лундблад.
LokoM:Выиграл автосос 6:0, бесят меня эти автососы!

Бункефлу (Бункефлустранд) 1:2 Умео (Умео)

Победа Умео над автососом.Подкачала реализация,поэтому такой маленький счет.Дубль Кристоффера Брённстрёма и один гол у Бункефлу забил Эрол Бекир.

Отвидаберг (Отвидаберг) 5:0 Фалькенберг (Фалькенберг)

Самый непонятный матч тура.Фалькенберг был достоин как минимум ничьи.Всегда обидно проигрывать с таким счетом,тем более,если полностью переиграл соперника тактически.DraKKaR ограничился лишь одной фразой:"Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!".А вот что сказал поэтому поводу тренер Отвидаберга,Rossonero.
Rossonero:Очень неожиданная победа.Конечно,приятно,но,я считаю,победил не по игре.Все-таки разница в силе играет не такую большую роль.А в остальном мы были равны.Да и по тактике соперник меня переиграл.
Категория: Superettan | Просмотров: 509 | Добавил: Rossonero | Рейтинг: 0.0/0 |