200
Главная » 2009 » Март » 15 » Успехи продолжаются!
Успехи продолжаются!
15:09
Итак,вот и обзор второго тура Чемпионатов Мира.Запомнился он прежде всего великолепной победой обеих сборных и,конечно,досрочным выходом нашей молодежки под чутким руководством klaster'a.

Начну свой небольшой обзор с матча взрослой сборной Швеции,который завершился 2-1 в пользу dimatiny.

1-2

Несмотря на такой "трудовой" счет,на поле в этот вечер была только одна команда-Швеция.Здесь на нас сыграла и огромная разница в силе,и отличная мотивация и просто хороший тренер.Поначалу Греция поддавливала нашу сборную.Несколько острых выпадов Фотакиса в итоге принесли плоды-греческий полузщитник уже на 15 минуте распечатал ворота Юханда Виланда."Фраттон Парк" буквально взорвался.Греческие фанаты заметно прибодорились.Но недолго длилась безумная радость греков.Всего через 3 минуты правый форвард шведской сборной,Фредрик Петтерссон,сделал счет равным.
На перерыв команды ушли при равной борьбе одинаковых шансах на гол.Но в перерыве dimatiny приобдорил своих подопечных-ведь сборную устраивала только победа.Как показала вторая половина матча,слова не прошли даром.Потрясающую цифру преподнесли нам статистики-19 ударов по воротам,из них 17 в створ!Конечно,такое давление привело к голу-дубль оформил Петтерссон на 54 минуте.
Но счет мог быть в разы крупнее.Если бы не легенда греческого футбола,Антониос Никополидис.Этот ветеран команды,несмотря на свой возраст,делал на поле умопомрачительные "сэйвы".Раз за разом кипер вытаскивал казалось бы неберущиеся мячи.Но как ни старался Никополидис,как ни подстегивал команду,забить греки так и не смогли.В итоге заслуженная победа нашей сборной.

А вот и матч нашей молодежки,в котором команда klaster'a просто разгромила соперника из Уругвая.

6-1

Такого результата не ожидали даже сами шведы.Конечно,многие прочили победу сборной Швеции,но не с таким же счетом!Но не только результат поразил меня в этом матче.Тот факт,что 3 гола были забиты на 78 минуте,заставляет задуматься.В целом,я согласен со словами тренера Уругвая:Полный бред! Просто нереально, такой тупой матч! Тут рэндом явно был на стороне шведов! Справедливый результат этого матча - МАКСИМУМ поражение в 1 мяч...Перевес по силе был,но по построению было равенство,а может даже и преимущество в пользу уругвайцев.Спорить со счетом бессмысленно,поэтому перейду непосредственно к матчу.
Несмотря на атакующие тактики,сборные начали с разведки,и почти весь первый тайм зрители наблюдали довольно скучную игру с минимумом голевых моментов.Ближе к перерыву команды поняли,что пора уже переходить к активным действиям.Лучше это получилось у шведов-на 44 минуте Стефан Батан открыл счет в матче ударом из-за пределов штрафной.И,вспомнив,как когда-то были лучшей командой на планете,сравняли счет.Эдиссон Кавани после паса Максимильяно сравнял счет.
То,что творилось на поле во втором тайме можно назвать одной фразой-"шведский ад".Главным чертенком стал все тот же Батан,забив еще 2 гола и один раз удачно отдав пас.Также дублем отметился Патрик Хольмгрен,и один гол на свой счет записал Давид Куртоло.Интересно,что эти два шведа зажгли свои фамилии на табло с разницей в 20 секунд.По сути,Уругвай перестал сопротивляться на 65 минуте при счете 3-1.
После такой фееричной победы klaster обеспечивает себе выход в плэй-офф ЧМ с первого места,с чем я его и поздравляю!!!

Категория: Итересно почитать | Просмотров: 698 | Добавил: Rossonero | Рейтинг: 0.0/0 |