Главная | Кубок Швеции | Регистрация | Вход
Лига Чемпионов.2-ой кв.раунд Ландскруна (Ландскруна) 6:0 Реал (Мурсия)Первый матч 3-0; Трактор (Ташкент) 1:1 Хальмстад (Хальмстад) Первый матч 1-0
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200

Кубок Швеции.2 сезон

 

 

 

 


Кубок страны -1/16 финала:
первые матчи:

ШвецияВестерос (Вестерос)
6:1
Юргорден (Стокгольм) Швеция
Швеция Весбю (Гётеборг)
5:0
Эстерсунд (Эстерсунд) Швеция
Швеция Кальмар (Кальмар)
0:5
Ландскруна (Ландскруна) Швеция
Швеция Фалькенберг (Фалькенберг)
2:3
Броммапойкарна (Стокгольм) Швеция
Швеция Отвидаберг (Отвидаберг)
2:0
Умео (Умео) Швеция
Швеция АИК (Стокгольм)
0:1
Хаммарбю (Стокгольм) Швеция
Швеция Сириус (Уппсала)
2:0
ГАИС (Гётеборг) Швеция
Швеция Ассириска (Сёдертелье)
4:0
Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда) Швеция
Швеция Дегерфорс (Дегерфорс)
1:4
Сандвикен (Сандвикен) Швеция
Швеция Норрчёпинг (Норрчёпинг)
1:0
Эребру (Эребру) Швеция
Швеция Квидинг (Гётеборг)
1:3
Ангелхольм (Ангелхольм) Швеция
Швеция Евле (Евле)
0:4
Сундсвалль (Сундсвалль) Швеция
Швеция Гётеборг (Гётеборг)
5:0
Эргрюте (Гётеборг) Швеция
Швеция Треллеборг (Треллеборг)
1:0
Эльфсборг (Бурос) Швеция
Швеция Мальмё (Мальмё)
1:2
Хельсингборг (Хельсингборг) Швеция
Швеция Бункефлу (Бункефлустранд)
0:3
Хальмстад (Хальмстад) Швеция

ответные матчи:

Швеция Юргорден (Стокгольм)
0:5
Вестерос (Вестерос) Швеция
Швеция Эстерсунд (Эстерсунд)
1:5
Весбю (Гётеборг) Швеция
Швеция Ландскруна (Ландскруна)
3:0
Кальмар (Кальмар) Швеция
Швеция Броммапойкарна (Стокгольм)
0:4
Фалькенберг (Фалькенберг) Швеция
Швеция Умео (Умео)
5:0
Отвидаберг (Отвидаберг) Швеция
Швеция Хаммарбю (Стокгольм)
2:1
АИК (Стокгольм) Швеция
Швеция ГАИС (Гётеборг)
2:0
Сириус (Уппсала) Швеция
Швеция Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда)
6:1
Ассириска (Сёдертелье) Швеция
Швеция Сандвикен (Сандвикен)
2:0
Дегерфорс (Дегерфорс) Швеция
Швеция Эребру (Эребру)
1:0
Норрчёпинг (Норрчёпинг) Швеция
Швеция Ангелхольм (Ангелхольм)
0:4
Квидинг (Гётеборг) Швеция
Швеция Сундсвалль (Сундсвалль)
2:0
Евле (Евле) Швеция
Швеция Эргрюте (Гётеборг)
0:4
Гётеборг (Гётеборг) Швеция
Швеция Эльфсборг (Бурос)
1:0
Треллеборг (Треллеборг) Швеция
Швеция Хельсингборг (Хельсингборг)
1:1
Мальмё (Мальмё) Швеция
Швеция Хальмстад (Хальмстад)
2:0
Бункефлу (Бункефлустранд)Швеция


1/8финала:
первые матчи:

Швеция Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда)
2:0
Вестерос (Вестерос) Швеция
Швеция ГАИС (Гётеборг)
0:2
Ландскруна (Ландскруна) Швеция
Швеция Хаммарбю (Стокгольм)
3:1
Хельсингборг (Хельсингборг) Швеция
Швеция Эребру (Эребру)
1:4
Сандвикен (Сандвикен) Швеция
Швеция Эльфсборг (Бурос)
5:1
Фалькенберг (Фалькенберг) Швеция
Швеция Гётеборг (Гётеборг)
1:0
Умео (Умео) Швеция
Швеция Весбю (Гётеборг)
1:0
Сундсвалль (Сундсвалль) Швеция
Швеция Квидинг (Гётеборг)
1:1
Хальмстад (Хальмстад) Швеция


ответные матчи:

Швеция Вестерос (Вестерос)
2:1
Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда) Швеция
Швеция Ландскруна (Ландскруна)
0:0
ГАИС (Гётеборг) Швеция
Швеция Хельсингборг (Хельсингборг)
1:0
Хаммарбю (Стокгольм) Швеция
Швеция Сандвикен (Сандвикен)
2:2
Эребру (Эребру) Швеция
Швеция Фалькенберг (Фалькенберг)
5:0
Эльфсборг (Бурос) Швеция
Швеция Умео (Умео)
0:5
Гётеборг (Гётеборг) Швеция
Швеция Сундсвалль (Сундсвалль)
1:0
Весбю (Гётеборг) Швеция
Швеция Хальмстад (Хальмстад)
1:1
Квидинг (Гётеборг) Швеция


1/4 финала:

Первые матчи:

Швеция Квидинг (Гётеборг)
0:1
Ландскруна (Ландскруна) Швеция
Швеция Хаммарбю (Стокгольм)
1:1
Сундсвалль (Сундсвалль) Швеция
Швеция Сандвикен (Сандвикен)
0:2
Гётеборг (Гётеборг) Швеция
Швеция Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда)
1:0
Фалькенберг (Фалькенберг) Швеция

Ответные матчи:

Швеция Ландскруна (Ландскруна)
1:2
Квидинг (Гётеборг) Швеция
Швеция Сундсвалль (Сундсвалль)
1:0
Хаммарбю (Стокгольм) Швеция
Швеция Гётеборг (Гётеборг)
2:2
Сандвикен (Сандвикен) Швеция
Швеция Фалькенберг (Фалькенберг)
0:0
Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда) Швеция

Полуфинал Кубка страны:

первые матчи:

Швеция Гётеборг (Гётеборг)
4:2
Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда) Швеция
Швеция Сундсвалль (Сундсвалль)
1:1
Квидинг (Гётеборг) Швеция

ответные матчи:

Швеция Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда)
0:1
Гётеборг (Гётеборг) Швеция
Швеция Квидинг (Гётеборг)
0:0
Сундсвалль (Сундсвалль) Швеция

Финал:

20 Февраля 2009 82 Игровой день

Квидинг(Гётеборг) 1-1 Гётеборг (Гётеборг)

пен: 3-2

Статистика после  финала:

бомбардиры:
15- Жозе да Силва Марсио (Гётеборг)
8-Тобиас Люфгрен (Сандвикен)
5-Кристофер Брандеборн (Вестерос)
Алаги Соссе (Хаммарбю)
Карл-Густав Альхен (Квидинг)
Билель Гемри (Весбю)
4-Йеспер Ольссон (Ландскруна)
Араш Байат (Вестра Фрёлунда)
Норман Грано (Квидинг)
Бенни Маттсон (Сундсвалль)
Эмра Таирович (Хальмстад)
Юнас Нордин (Умео)

ассистенты:
4-
Магнус Юханссон(Гётеборг)
3-Дамир Форич (Вестерос)
Робин Викман (Ландскруна)
Эрик Юханссон (Фалькенберг)
Симон Фегер (Сандвикен)
Понтус Вернблоом (Гётеборг)
Кевин Филлипс (Гётеборг)
Микаэль Йельмстрём (Весбю)
Габриэль Петрович (Весбю)
Ибрахим Атику (Сёдертелье)

Призовые за национальный кубок:
Победитель - 6,500,000$ -Квидинг


финал - 4,000,000$ - Гётеборг
  
1/2 - 2,500,000$ - Вестра Фрёлунда, Сундсвалль.
  
1/4 - 1,500,000$ - Ландскруна, Сандвикен, Фалькенберг, Хаммарбю.
  
1/8 - 1,000,000$ - Весбю, Вестерос, ГАИС, Умео, Хальмстад, Хельсингборг, Эльфсборг, Эребру.
 
1/16 -
500,000$ - АИК , Ангелхольм, Ассириска, Броммапойкарна, Бункефлу, Дегерфорс, Евле,
Кальмар, Мальмё,
Норрчёпинг,Отвидаберг, Сириус, Треллеборг, Эргрюте, Эстерсунд, Юргорден.
 

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019