Главная
|
Superettan
|
Регистрация
|
Вход
Меню сайта
Главная страница
Allsvenskan
Superettan
Уголок статистики
Еврокубки
Трансферы Швеции
Сборная Швеции
Кубок Швеции
Зал славы
Критика. Пожелания
Правила
Фото менеджеров
Клубы и менеджеры
Архив
Разделы новостей
Allsvenskan
[46]
Superettan
[56]
Кубок Швеции
[9]
Евроарена
[22]
Новости OFM
[9]
Статистика
[15]
Интервью со Шведами
[11]
Новости нашего сайта
[6]
Итересно почитать
[11]
Мини-чат
--
15 сек
30 сек
1 мин
2 мин
200
30 Тур чемпионата страны: Швеция, Дивизион 2
Эребру (Эребру)
0:3
Гётеборг (Гётеборг)
Сириус (Уппсала)
0:2
Эстерсунд (Эстерсунд)
Фалькенберг (Фалькенберг)
6:0
Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда)
Умео (Умео)
6:0
Евле (Евле)
ГАИС (Гётеборг)
6:1
Ангелхольм (Ангелхольм)
Сундсвалль (Сундсвалль)
1:0
Отвидаберг (Отвидаберг)
Треллеборг (Треллеборг)
0:1
Бункефлу (Бункефлустранд)
Норрчёпинг (Норрчёпинг)
1:1
АИК (Стокгольм)
Итоговое турнирное положение:
#
Команда
И
В
Н
П
Голы
Раз
О
1
Гётеборг (Гётеборг)
30
23
4
3
89-31
58
73
2
ГАИС (Гётеборг)
30
19
6
5
58-17
41
63
3
Эребру (Эребру)
30
15
7
8
62-38
24
52
4
Норрчёпинг (Норрчёпинг)
30
14
8
8
60-38
22
50
5
Фалькенберг (Фалькенберг)
30
14
7
9
72-40
32
49
6
Отвидаберг (Отвидаберг)
30
14
5
11
34-40
-6
47
7
Умео (Умео)
30
14
4
12
52-51
1
46
8
Треллеборг (Треллеборг)
30
11
11
8
58-42
16
44
9
АИК (Стокгольм)
30
12
7
11
62-54
8
43
10
Сундсвалль (Сундсвалль)
30
12
5
13
50-46
4
41
11
Сириус (Уппсала)
30
12
5
13
44-44
0
41
12
Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда)
30
10
7
13
55-55
0
37
13
Эстерсунд (Эстерсунд)
30
7
7
16
30-66
-36
28
14
Евле (Евле)
30
8
2
20
25-68
-43
26
15
Ангелхольм (Ангелхольм)
30
5
4
21
27-79
-52
19
16
Бункефлу (Бункефлустранд)
30
4
3
23
22-91
-69
15
Статистика чемпионата:
голы:
25
- Нордин Гержич (Эребру)
Ким Тьёрнберг (Норрчёпинг)
24
-Жозе да Силва Марсио (Гётеборг)
23-
Павел Мендел (Фалькенберг)
20
-Матиас Ранегье (Гётеборг)
18
-
Кристоффер Брённстрём (Умео)
16
-Миген Мемелли (ГАИС)
15
-Араш Байат (Вестра Фрёлунда)
Олле Куллингер (Сириус)
Эмиль Мортенссон (Треллеборг)
Петер Скоог (Норрчёпинг)
14
- Бенни Маттсон ( Сундсвалль )
Юхан Шёгерен (Фалькенберг)
Тобиас Холмквист (ГАИС)
13
- Даниэль Мендес (АИК)
Йенс Слот (Треллеборг)
11
- Кевин Филлипс (Гётеборг)
Калле Юнгберг ( Сундсвалль )
10
- Миран Бургич (АИК)
Расмус Бенгтссон (Треллеборг)
пасы:
10
- Адам Юханссон (Гетеборг)
Ричард Фиклёф (Гетеборг)
9
-
Юаким Грин (Эребру)
8
- Понтус Юханессон (ГАИС)
Симон Омеканда (Норрчёпинг)
Йоэл Седергрен (Сундсвалль)
Кристоффер Фагеркрантц (Фалькенберг)
7
- Давид Линдгрен (Умео)
Магнус Юханссон (Гетеборг)
Хеннинг Коме (Вестра Фрёлунда)
Кристоффер Энглен (Фалькенберг)
6
- Даниэль Мендес (АИК)
Магнус Викстрём (Эребру)
Хъялмар Бертвиг (Сириус)
Деннис Меландер (Треллеборг)
Эрик Сундин (Треллеборг)
Даниэль Арнефьорд (АИК)
Маркус Торбьорнссон (Фалькенберг)
Алексей Янушкевич (Гетеборг)
дата обновления 27.02.2009
Форма входа
Календарь новостей
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Поиск
Друзья сайта
OFM
Наш форум
Сердце Германии
Turkcell Super Lig
Cайт НФ Украины
Сайт НФ России
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Copyright MyCorp © 2024