Главная | Еврокубки | Регистрация | Вход
Лига Чемпионов.2-ой кв.раунд Ландскруна (Ландскруна) 6:0 Реал (Мурсия)Первый матч 3-0; Трактор (Ташкент) 1:1 Хальмстад (Хальмстад) Первый матч 1-0
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200



Квалификационный раунд Лиги Чемпионов:

Узбекистан Нефтчи (Фергана)
0:2
Квидинг (Гётеборг) Швеция

Швеция Квидинг (Гётеборг)
6:1
Ростов (Ростов-на-Дону) Россия


Итоговое положение команд







1 Квидинг(Швеция)
2
2
0
0
8-1
7
6
2Нефтчи (Узбекистан)
2
0
1
1
1-3
-2
1
3Ростов ( Россия)
2
0
1
1
2-7
-5
1

Квидинг проходит в основной этап Лиги чемпионов
Групповой этап Лиги Чемпионов:
Квидинг и Ландскруна попали в группу 5 и 7 соответственно

Группа 5:
1 тур:
Монастир (Монастир) 1:0 Квидинг (Гётеборг)
Дерби Каунти (Дерби) 5:2 Атлетико (Мадрид)
2 тур:
Квидинг (Гётеборг) 1:0 Дерби Каунти (Дерби)
Атлетико (Мадрид) 0:3 Монастир (Монастир)
3 тур:
Монастир (Монастир) 0:1 Дерби Каунти (Дерби)
Атлетико (Мадрид) 0:0 Квидинг (Гётеборг)
4 тур:
Квидинг (Гётеборг) 0:1 Атлетико (Мадрид)
Дерби Каунти (Дерби) 0:1 Монастир (Монастир)
5 тур:
Дерби Каунти (Дерби) 0:3 Квидинг (Гётеборг)
Монастир (Монастир) 2:2 Атлетико (Мадрид)
6 тур:
Квидинг (Гётеборг) 5:1 Монастир (Монастир)
Атлетико (Мадрид) 0:6 Дерби Каунти (Дерби)

Турнирное положение :
1 Квидинг (Гётеборг, Швеция)
6
3
1
2
9-3
6
10
2 Монастир (Монастир, Тунис)
6
3
1
2
8-8
0
10
3Дерби Каунти (Дерби, Англия)
6
3
0
3
12-7
5
9
4Атлетико (Мадрид, Испания)
6
1
2
3
5-16
-11
5

Группа 7:
1 тур:
ТФМК (Таллинн) 0:0 Атланте (Мехико)

Ландскруна (Ландскруна) 3:0 Сидней (Сидней)
2 тур:
Атланте (Мехико) 2:0 Ландскруна (Ландскруна)
Сидней (Сидней) 2:2 ТФМК (Таллинн)
3 тур:
ТФМК (Таллинн) 0:0 Ландскруна (Ландскруна)
Сидней (Сидней) 3:0 Атланте (Мехико)
4 тур:
Атланте (Мехико) 0:1 Сидней (Сидней)
Ландскруна (Ландскруна) 0:3 ТФМК (Таллинн)
5тур:
Ландскруна (Ландскруна) 0:0 Атланте (Мехико)
ТФМК (Таллинн) 1:1 Сидней (Сидней)
6 тур:
Атланте (Мехико) 1:3 ТФМК (Таллинн)
Сидней (Сидней) 2:2 Ландскруна (Ландскруна)
Турнирное положение :
1 ТФМК (Таллинн, Эстония)
6
2
4
0
9-4
5
10
2 Сидней (Сидней, Австралия)
6
1
4
1
7-9
-2
7
3Атланте (Мехико, Мексика)
6
1
3
2
4-5
-1
6
4Ландскруна (Ландскруна, Швеция)
6
1
3
2
5-7
-2
6

Поздравляем наш Квидинг и лично Dimatiny c выходом в 1/8 финала.Klaster ты тоже был молодцом,жаль не получилось пройти дальше,но все равно мы тобой гордимся!
1/8 финала:
Первые матчи:

Англия Арсенал (Лондон)
0:3
Рейнджерс (Глазго) Шотландия
Голландия Бреда (Бреда)
6:1
Динамо (Минск) Беларусь
Италия Парма (Парма)
2:1
Транс (Нарва) Эстония
Тунис Африкен (Тунис)
2:1
Сидней (Сидней) Австралия
Украина Металлург (Донецк)
5:0
Арис (Салоники) Греция
Швеция Квидинг (Гётеборг)
2:0
Ницца (Ницца) Франция
Германия Вольфсбург (Вольфсбург)
3:1
Монастир (Монастир) Тунис
Эстония ТФМК (Таллинн)
0:4
Валансьен (Валансьен) Франция

Ответные матчи:
Шотландия Рейнджерс (Глазго)
3:4
Арсенал (Лондон) Англия
Беларусь Динамо (Минск)
1:6
Бреда (Бреда) Голландия
Эстония Транс (Нарва)
2:1
Парма (Парма) Италия
Австралия Сидней (Сидней)
1:4
Африкен (Тунис) Тунис
Греция Арис (Салоники)
0:6
Металлург (Донецк) Украина
Франция Ницца (Ницца)
0:1
Квидинг (Гётеборг) Швеция
Тунис Монастир (Монастир)
2:1
Вольфсбург (Вольфсбург) Германия
Франция Валансьен (Валансьен)
0:0
ТФМК (Таллинн) Эстония


1/4 финала (первые матчи):
Тунис Африкен (Тунис)
1:1
Валансьен (Валансьен) Франция
Эстония Транс (Нарва)
0:0
Бреда (Бреда) Голландия
Украина Металлург (Донецк)
0:1
Квидинг (Гётеборг) Швеция
Шотландия Рейнджерс (Глазго)
2:4
Вольфсбург (Вольфсбург) Германия

1/4 финала (ответные матчи):

Франция Валансьен (Валансьен)
3:1
Африкен (Тунис) Тунис
Голландия Бреда (Бреда)
4:1
Транс (Нарва) Эстония
Швеция Квидинг (Гётеборг)
1:1
Металлург (Донецк) Украина
Германия Вольфсбург (Вольфсбург)
4:3
Рейнджерс (Глазго) Шотландия

1/2 финала ( первые матчи):

Германия Вольфсбург (Вольфсбург)
1:3
Бреда (Бреда) Голландия
Швеция Квидинг (Гётеборг)
1:1
Валансьен (Валансьен) Франция

1/2 финала ( ответные матчи):

Голландия Бреда (Бреда)
4:1
Вольфсбург (Вольфсбург) Германия
Франция Валансьен (Валансьен)
1:1
пен:
Квидинг (Гётеборг) Швеция

Финал:
Голландия Бреда (Бреда)
0:0
пен:
Валансьен (Валансьен) Франция


Все таблицы Лиги Чемпионов здесь

Кубок Уефа

Квалификационный раунд:
первые матчи:
Швеция Кальмар (Кальмар)
0:4
Фейенорд (Роттердам) Голландия

Узбекистан Нефтчи (Фергана)
2:0
Весбю (Гётеборг) Швеция

Германия Вердер (Бремен)
2:0
Юргорден (Стокгольм) Швеция

ответные матчи:

Голландия Фейенорд (Роттердам)
6:1
Кальмар (Кальмар) Швеция

Швеция Весбю (Гётеборг)
0:2
Нефтчи (Фергана) Узбекистан

Швеция Юргорден (Стокгольм)
1:6
Вердер (Бремен) Германия

К сожалению все команды,представлявшие Швецию в Кубке Уефа не прошли квалификацию и остались за бортом турнира

Основная стадия турнира здесь


Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019