Главная » 2008 » Сентябрь » 3 » Кубок межсезонья 1 тур
00:00

Швеция Мальмё (Мальмё)
3:0
Лейшоэш (Матусиньюш) Португалия
Команда из Мальме наголову переиграла соперника!!!Хотя первый тайм проходил в равной борьбе!!! На 57 минуте Никлас Скоог после паса Даниэль Андерссон открывает счет в матче (1-0).
Спустя 4 минуты все тот же Никлас Скоог удваевает счет (2-0).
После второго забитого мяча Шведы не сбавляли натиск и на 66 минуте Гильермо Молинс ставит точку в этом матче !!!(3-0)
Россия Алания (Владикавказ)
0:0
Треллеборг (Треллеборг) Швеция
Игра была равная. Обе команды в первом матче остарожничали!!!
Швеция Хальмстад (Хальмстад)
1:2
Сандвикен (Сандвикен) Швеция
Этот матч ждали многие. Ожиотаж перед матчем оправдал надежды зрителей!! Матч начался обе команды осторожничали катая мяч в середине поля. Но 20 минуте Маттиас Виклёф после передачи его брата  Ричард Фиклёф вышел один на один и слегкостью послал мяч в дальний угол ворот! (0-1)Гости повели! После забитого мяча игра успокойлась уже к концовке тайм на 44 минуте защитники Сандвикена проспали Бьёрн  Анклева который после неудачно отбитого мяча вратаря зактил мяч в пустые  ворота(1-1) Первый тайм так и закончелся! Второй тайм тоже проходил в равной борьбе, уже все шло к ничейному результату, но на 84 минуте Давид Сванберг после навеса углового посылает мяч в ворота Хальмстада(1-2)Матч так и закончелся!
Швеция Умео (Умео)
1:0
Фрайбург (Фрайбург) Германия
Этот матч зайдет в историю футбола обе команды тренеруют один и тодже тренер !
НЕсмотря на дождь на стадион пришло 500 зрителей. И за сильного дождя футболисты много ошибались в центер поля и после одно из ошибок защитников Фрайбурга , Юнас Нордин на 39 минуте распечатал ворота Александра Вальке. Матч так и закончелся 1-0 в пользу хазяев поля.

Швеция Эльфсборг (Бурос)
0:2
Заря (Луганск) Украина
В этот холодный день на стадион Рюаваллен пришло 600 зрителей.  Первый тайм начался с атак команды из Луганска и на 22 минуте с метров 25-27 Евгений Шмаков пушечным ударом открывает счет в мачте.(0-1). Команда хозяев поле пыталась атаковать ворота соперника но без успешно, зато у нападающих Зари сегодня получалось все отлично Александр Попович
после проникающего пасса из глубины, вышел один на один с Юханом Виландом и спокойно пробил в дальний угол от вратаря (0-2) Матч так и закончелся в пользу Украинцев.
Швеция Весбю (Гётеборг)
5:0
Брест (Брест) Франция
В этот дождливый день на стадеоне Вилундаваллен 1506 болельщиков чтобы подержать свою любимую команду. Первый тайм был не интересный обе команды обменялтсь пару ударами в створ, но вратари обеих команд были на высоте. После перерыва на поле творилось совершено нечто иное, какбуто Весбю подменили. Сразуже на первой же минуте второго тайма Патрик Манзила после велеколепного навеса  Даниэль Юханссона открывает счет в матче.1-0. На 62 минуте  Даниэль Юханссон уже удваивает счет. Игроки гостей были просто в панике у них ничего не получалось в атаке  и вобще нигде ни чего не получалось. На 69 минуте Микаэль Вентзель велеколепнейшим солорейдом обматывает 3 игроков Бреста забигает в штрафную и бьет в самый угол ворот счет 3-0 . На 70 минуте за грубейший поткат игрок Весбю Кристиан Дрейер был удален с поля, но это удаление не помогло гостям, а наоборот хозяева стали всен интесивней наступать на 80 минуте  Юнас Густавссон отлично сыграл на добивание сделав счет разромным (4-0). точку в этом матче поставил  Патрик Манзила после пасса  Микаэль Йельмстрёма. Итог 5-0 хорошое начало для Шведов.