Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Октябрь » 18 » Превью 5 тура Allsvenskan
Превью 5 тура Allsvenskan
11:31

Через несколько часов стартует 5 тур чемпионата Швеции.Мы все ждем его с нетерпением.Давайте подробно рассмотрим что же будет сегодня происходить на футбольных полях.

Центральной встречей является противостояние Квидинг - Хаммарбю.Со старта чемпионата Квидинг не потерял ни единного очка и является лидером чемпионата, а вот Хаммарбю занимает седьмое место и является середнячком чемпионата Швеции.У Квидинга преимущество в силе, основной состав хорошо отдохнул, ну и конечно же игра будет проходить в родных стенах стадиона Турпаваллен. В предыдущем туре подопечные Messа сыграли нулевую ничью с одним из лидеров чемпоната - Ландскруной. Квидинг уверенно обыграл ферганских нефтяников в Лиге чемпионов. Ну что ж, будем ждать и надеятся, что эта встреча будет интересной для многочисленного числа болельщиков.

Не менее интересной выглядит и пара Ландскруна - Хальмстад. Ландскруна,чемпион прошлого сезона, на данный момент борется с Квидингом за первое место, Хальмстад-коллекционирует ничейные результаты. Матч будет проходить на родном для Ландскруны стадионе - Ландскруна Идроттсплатс вместимостью 26 тысяч человек. На данный момент, благодаря умелым тактическим действиям Klasterа, Ландскруна не пропустила не единого мяча с начала этого сезона.Чего же ожидать от команды на этот раз?А вот команда Benderа забивает много, однако и пропускает не меньше. По силе игроков Ландскруна выигрывает у Хальмстада 32 очка, но смогут ли они помочь команде победить, мы узнаем лишь после финального свистка.

Эльфсборг - Броммапойкарна. Стадион Рюаваллен. Эльфсборг занимает третье место и видно, что команда способна на большее, обладает наилучшим нападением чемпионата,лучший бомбардир чемпионата Даниэль Александерссон забил уже 6 голов, однако из-за тактического просчета Lyki4а в матче против Вестероса команда потеряла три очка. Броммапойкарна занимает 14 место и имеет в своем активе лишь одно очко.Сейчас команда находится в близости от зоны вылета и имеет все шансы, после этого матча, оказаться непосредственно в ней. Надеемся, что Legioner сделает все, что бы его команда там не оказалась.

Кальмар - Хельсингборг. Стадион Фредрикксканс Идроттсплатс. 6 место против 10. Разница в таблице чемпионата между этими командами составляет 4 позиции. На деле же их разделяет лишь 1 очко. В прошлом сезоне команда opethа добилась права играть в Кубке УЕФА. Команда Soilworkera занимает 10 место. В кубке, после тяжелой битвы с Мальмё, вышла в 1/8, однако в чемпионате играет крайне не уверенно. Решающую роль в этом матче может сыграть травма защитника Хельсингборга Оскара Роннинберга.

Мальмё - Юргорден. Стадион Мальмё. По сравнению с прошлым сезоном, в этом году Мальме играет просто фантастически.Болельщики еще помнят 14 место и 6 очков, которые спасли их команду, однако в этом году их команда полностью изменилась.Похоже что DmitriyZabr-это именно тот менеджер, который был необходим команде.У Юргордена же все в точности наоборот.Выход в КУЕФА в прошлом сезоне и крайне неудачное начало сезона в этом году.Похоже что skill8 просто обязан что то менять.Сила команд примерно равна поэтому в этом матче все решит тренерский ход.

Дегерфорс - Вестерос. Стадион Стора Валда. Дегерфорс - один из аутсайдеров нынешнего сезона, однако болельщики команды верят, что менеджеру клуба denmanу по силам изменить сложившуюся ситуацию.Вестерос - победитель второго дивизиона предыдущего сезона.Этот сезона команда начала довольно не плохо и продолжает набирать обороты.Во многом здесь видна заслуга менеджера команды OmaRа.Чего же ожидать болельщикам от этого матча...?

Весбю - Эргрюте. Стадион Вилундаваллен. Об этом матче можно было бы написать многое, однако тренеру Эргрюте пришлось покинуть команду, а вот замену ему клуб до сих пор так и не нашел.Практически со 100% уверенностью можно сказать, что победа достанется Весбю.Скорее всего sokol(мен.Весбю) выпустит на этот матч резервный состав.

Сандвикен - Ассириска. Стадион Кристинеберг Идроттсплатс. Сандвикен - Бронзовый призер второго дивизиона прошлого года. В этом году основная цель команды - сохранить место в вышке.Говорить об успехах еще рано, однако видно, что Zub делает все для этого.Чего ожидать от Ассириски, сказать тяжело, ведь у команды недавно сменился менеджер и на что он способен, пока никто не знает.

На этом наш обзор закончен и теперь все мы с нетерпением ожидаем начала матчей.Спасибо за внимание.

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 615 | Добавил: Oneill | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
1 bobr  
0
Лиха беда началом! Хорошо, молодец!

2 dimatiny  
0
Однако большим плюсом для Хаммарбю является усталость игроков
Квидинга после выезда в рамках Лиги чемпионов в Узбекистан...

Вот тут немного не так. Я в прошлом туре отдыхал полностью всей основой--так что теперь один из самых отдохнувших в дивизионе. smile


3 OmaR  
0
АААА! Меня похвалили, спасибо, Друзья :)

4 Soilworker  
0
Круто

5 Rikki  
0
супер!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024