200
Главная » 2008 » Октябрь » 18 » Первые матчи 1/8 финала кубка Швеции!
Первые матчи 1/8 финала кубка Швеции!
17:56

Вчера прошёл очередной игровой день,который был озноменован кубковыми встречами 1/8 финала. На полях Швеции сошлись:

Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда) 2:0 Вестерос (Вестерос)
Хенрик Андерссон Аллан Бьенковски

Вот такие составы выставили менеджеры 2 команд. Менеджер команды Вестра Фрёлунда - FCDnipro выиграл у OmaR'а,менеджера Вестероса,тем самым оглушив всю футбольную Швецию. Этот матч был шоком для фанатов Вестероса.
Встреча проходила почти в равной борьбе,небольшим приемуществом владела команда из города Вестерос,но результат оказался не в их пользу. Первый гол на свой счет записал Ола Юханссон - пас ему отдал Йеспер Юханссон,положив в свой зачет гол+пас результативную передачу,это событие произошло на 17 минуте встречи.
На 30 минуте встречи всё тот же Ола Юханссон провёл второй мяч в ворота Вестерос,которые защищал сегодня Эрик Биселиус. Тем самым записав дубль в сегодняшней встрече. А пас ему отдал Тобиас Юхансон. Остально время прошло в борьбе. И зрители 11000 стадиона ушли в восторге от игры своих любимцев,которые совершили чудо. А вот фанаты Вестероса очень не довольны игрой своей команды,как и в впрочем менеджер этой команды.

ГАИС (Гётеборг) 0:2 Ландскруна (Ландскруна)
В этой паре встретитились лидеры 2 - го и 1-го дивизионов. игра прошла в Гётеборге,можно сказать самом футбольном городе Швеции!!! Вот такие составы вышли на поле стадиона:
RF Миген Мемелли RAM Маттиас Эклунд

Встреча проходила с преимуществом Ландскруны, и это приемущество было реализовано двумя голами. Первый гол состоялся на 35 минуте. Роберт Нистрём выполнил передачу на Маттиаса Эклунда,который точным ударом положил мяч в сетку ворот. На этом гости не успокоились,всё штурмовали и штуровали хозяев,но в первом тайме больше голов не было. Вторая половина матча проходила под копирку первой половины,приемущество у гостей. Хозяева поля держались вплодь до 77 минуты,когда Маттиас Эклунд при помощи партнёра Патрика Хольмгрена,который отдал ему результативную передачу, сотворил дубль. И матч закончился со счётом 0:2 в пользу klastera. Гости увезли из Гётеборга весомое приемущество,которое трудно будет ГАИСу отыграть в городе Ландскруна.
Хаммарбю (Стокгольм) 3:1 Хельсингборг (Хельсингборг)
Эта встреча проходила дома у Хаммарбю,в гости к которому приехал Хельсинборг. В этой паре голов было больше,я бы сказал в 2 раза больше чем в первой и во второй встречах.
Mess,менеджер Хаммарбю, и Менеджер Хельсинборга - Soilwoker выпустили на поле следуйщих игроков:

RF Лоуай Чанко CF Фредрик Ольссон

Оба менеджера выбрали один и тот же стиль. но разные манеры игры. И как показала встреча,нападение берёт верх у защиты. Стадион: Сёдерстадион вместительностью 6500 вместил на себе всех зрителей,которые могли расположиться на столь маленьком стадионе. Игра прошла с полным приемуществом хозяев. Матч начался с разведки, обе команды за весь матч совершили в сумме 17 ударов по воротам из них 6 в створ. На 10 минуте Андреас Якобссон получает горчичник,за очень опасную игру. 9 минут зрители просидели в ожидании гола и дождались. Не смотря на приемущество хозяев счёт открыли гости. Фредрик Сванбекк сокрушительным и точным ударом открывает счёт!
Хозяева долго не думая в пределах 5 минут заколотили в ворота гостей аж 3 мяча!!!! Вот это реализация. Сначала Алаги Соссе с паса Симона Хельга на 34 минуте сравнивает счёт, затем, на 36 минуте, всё тот же Алаги Соссе оформляет дубль,а точку в этом матче ставит Харис Лайтинен,который успел на добивание,после мощнейшего выстрела одного из игроков Хаммарбю. Этот гол он забил на 37 минуте. Больше зрители голов не увидели. Как не пытались игроки Хельсинборга сократить счёт,так и не смогли. Матч закончился со счётом 3:1 в пользу Хаммарбю.

Эребру (Эребру) 1:4 Сандвикен (Сандвикен)
Про свою команду промолчу,лишь скажу одно,желаю Zub'у удачных игр в 1/4 финала. Как это не печально,но у меня нет ни каких шансовв ответной игре с Сандвикеном.

Эльфсборг (Бурос) 5:1 Фалькенберг (Фалькенберг)
Эта встреча принесла град забитых голов,целых 6 штук!!!!
10' Даниэль Александерссон- Пас отдал Самуэль Хольмен Эльфсборг (Бурос)
31' Даниэль Александерссон- Пас отдал Элмин Курбегович Эльфсборг (Бурос)
51' Самуэль Хольмен- Пас отдал Йон Йонссон Эльфсборг (Бурос)
51' Даниэль Александерссон- Пас отдал Йон Йонссон Эльфсборг (Бурос)
69' Самуэль Хольмен- Пас отдал Леандре Гриффит Эльфсборг (Бурос)
38' Давид Рен- Пас отдал Тобиас Нильссон
При чем ещё 2 игрока получили жёлтые карточки
21' Даниэль Александерссон Эльфсборг (Бурос)
50' Самуэль Хольмен (Бурос)
Поздравляем lyki4 с крупной домашней победой

Гётеборг (Гётеборг) 1:0 Умео (Умео)
Матч выдался не смотря на счёт не очень то и скучным. Матч был почти равным,с приемуществом Гётеборга. Умео,которым рулит Bobr, уступает в классе команде Rikki-Гётеборгу. Матч в городе Умео покажет кто из них пойдёт дальше.
43' Жозе да Силва Марсио- Пас отдал Элдин Карисик Гётеборг (Гётеборг)
23' Томас Ольссон Гётеборг (Гётеборг) - жёлтая карточка
47' Асбьёрн Ронне Гётеборг (Гётеборг) - жёлтая карточка
39' Давид Линдгрен Умео (Умео) - жёлтая карточка.
Весбю (Гётеборг) 1:0 Сундсвалль (Сундсвалль)
Матч тоже не был скучным,но если взять статистику реализованных моментов, то матч очень даже скучный. один гол и 3 жёлтые карточки
42' Кеннет Густафссон- Пас отдал Габриэль Петрович Весбю (Гётеборг)
9' Габриэль Петрович Весбю (Гётеборг) жёлтая карта

16' Микаэль Лустиг Сундсвалль (Сундсвалль) жёлтая карта
45' Йоэл Седергрен Сундсвалль (Сундсвалль) жёлтая карта
Квидинг (Гётеборг) 1:1 Хальмстад (Хальмстад)
Это был единственный матч в 22 игровом дне,который завершился ничьёй.
26' Карл-Густав Альхен - Пас отдал Норман Грано Квидинг (Гётеборг)

14' Юэл Юханссон- Пас отдал Хьялмар Ёэген Хальмстад (Хальмстад)

Вот так вот завершился наш очередной игровой день. спасибо за внимание. Надеюсь всем понравилось. Если нет,то знаете где оставить коментарии!!!!!!

Очень даже неплохо вышло...!
Молодец. А на счет своего поражения, не расстраивайся, мне пришлось на матчи чемпа забить, чтоб постовить супротив тебя лучших игроков в хорошей форме. ))