Стадион: Фалькенберг Идроттсплатс (13500). Зрителей: 11813.

В створ: 10 В створ: 2
Жёлтые карточки: 0 Жёлтые карточки: 2
Тактика: Нападение Тактика: Нормальный
Стиль: Британский Стиль: Комбинационный

Матч прошел под явную диктовку хозяев поля. Опять Logan проиграл коллизию. DraKKaR подготовился к матчу лучше, поэтому добился заслуженной победы и занимает вторую строчку в турнирной таблице Суперэттана.
Счет был открыт только на 38-й минуте, постарался Йоэл Юханссон,

продемонстрировав свое индивидуальное мастерство. Столичные гости сумели достаточно быстро отквитать гол: на 46-й минуте Миран Бургич нанес точный удар, после паса Кевина Уокера. Во втором тайме такой возможности они уже не имели. Сначала все тот же Йоэл Юханссон на 50-й минуте охладил их пыл, завершив передачу Тобиасса Нильссона, а потом и сам Тобиасс с подачи Кристоффера Энглена довел счет до 3:1, окончательно похоронив все надежды гостей...

Стиль: Нормальный Стиль: Нормальный

Игра против автосостава - вот и такой крупный счет! И все равно новый менеджер хозяев FCDnipro принял боевое крещение. Удачно!
А началась игра с нарушения правил и судья уже на 1-й минуте зажег желтый цвет перед Тобиасом Юхансоном (Вестра Фрелунда). Наверное, мудрое решение с его стороны, потому что дальше игра протекала без нарушений правил. Страсти улеглись, и до 40-й минуты игра протекала вяло, пока не отличился Араш Байят,

смело пошел на добивание и вратарь гостей был бессилен что сделать. На 51-й минуте Байят вообще блеснул мастерством, забив в течение минуты 2 мяча!!! А на 87-й минуте он провел последний гол в этой игре и свой 4 в матче. Но до этого дважды отличился Иван Отгордаль (72, 81 мин), помогли ему Ханнес Тобиассон и Анилдо Спенсер.

Стиль: Бей-беги Стиль: Катеначчио

Специалисты предрекали ничейный исход матча. Интрес к игре еще подогревался тем, что накануне хозяева вполне прилично выглядели в кубковой встрече с самим Гётеборгом. Это вызвало определенный ажиотаж и на "Гаммлиаваллен" присутствовало много пишушей братии, административные работники НФ, скауты многих клубов...
bobr переиграл lopez в коллизии, но подвела точность ударов футболистов Умео, иначе счет был бы другим. В ударе был в этот день диспетчер команды, молодой и талантливый Мартин Карлберг.

Все атаки развивались с его участием, он много ассистировал и сам дважды отличился, забив красивые мячи на 38-й и 41-й минуте. Окончательный счет установил нападающий хозяев Юхан Реннмарк. Все три гола были забиты с подачи Хенрика Фолькессона, левого защитника. lopez должен хорошо подумать над этим фактом, правый-то край защиты провалился!

Стиль: Нормальный Стиль: Спартаковский

Матч получился тяжелым. Зрители увидели красную карточку, предъявленную Йенсу Слоту (Треллеборг) еще на 57-й минуте. И вообще игра протекала как-то сложно, с нарушениями, жесткой борьбой в середине поля. У Треллеборга, начавшего сезон удачной игрой в Кубке межсезонья (команда была 33-я, а среди шведских - 3-я), с началом игр суперэттана что-то не заладилось, в стартовой встрече проиграли на своем поле 1:6 АИКу, а потом серия ничьих, по которым они чемпионы в суперэттане. ГАИС занимал третью строку в турнирной таблице, игра команды была достаточно уверенная и результативная, все дело, наверно, в психологической подготовке, игроки решили, что без труда возьмут свои домашние три очка и будут почивать на лаврах. А не тут-то было! Лучший нападающий хозяев Йохан Гудмундссон забил свой гол, открыв счет в поединке уже на 17-й минуте после подачи Фредрика Лундгрена. Но неуступчивый Треллеборг почти сразу же сделал ответный ход, когда на 22-й минуте Йонатан Берг навесил во вратарскую мяч и Йетулла Батири отправил его в сетку ворот. Завязалась борьба в центре поля, зрители скучали на рибунах, игроки тянули свою ношу на поле.

Так унылое "1:1" на табло и осталось. Гетеборгский клуб потерял первые очки в чемпионате и опустился на 4 место.

Остальные матчи не представляют особого интереса, так как проходили с участием автосоставов и их результат не удивляет. Нужно только отметить, что в итоге своей подобной победы Сириус вышел на третье место.

Итак, результаты остальных матчей 5 тура:
СУНДСВАЛЛЬ* - ЭРЕБРУ 0:3
СИРИУС - БУНКЕФЛУ* 5:0
ГЁТЕБОРГ - ОТВИДАБЕРГ* 4:0
ЭСТЕРСУНД* - АНГЕЛХОЛЬМ* 1:0

Надеемся, что за недельные каникулы на проекте у нас появятся в суперэттане новые менеджеры и автосоставо в дальнейшем не будет. Всем удачи!

Ваш Бобр
Категория: Superettan | Просмотров: 465 | Добавил: bobr | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Rikki
0
Бобр,ты меня с каждым днем удивляешь все больше и больше!!!просто супер!нет слов!!!молодец!!!!!!!!!

2 LokoM
0
Спасибо бобр! Скоро и по меня будешь писать! smile Ведь моя задача выход в первый див,хоть со второго места! tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.