Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Октябрь » 28 » Срочно в номер.Квидинг (Швеция) 6:1 Ростов (Россия)
Срочно в номер.Квидинг (Швеция) 6:1 Ростов (Россия)
15:36

Квидинг
похоронил российский Ростов на Турпаваллен.

"Квидинг" (Гётеборг,Швеция)-"Ростов" (Ростов-на-Дону,Россия) 6:1(0:1)
Голы:Максим Бурченко,24-0:1;Каспер Позенер,54-1:1;Каспер Позенер,65-2:1, Никлас Александерссон,68-3:1;Рауль Хасберг,77-4:1;Рауль Хасберг,77-5:1;Каспер Позенер,89-6:1;
посмотреть Составы команд
Стадион: Турпаваллен (18500).
Зрителей: 9250. Цена билета: 85 Погода: Дождь
Этот поединок был важен как для хозяев, так и для гостей.Победа в этом матче давала получить прямую и единственную путевку из группы в основную стадию Лиги Чемпионов.
Этого матча ждала вся Швеция,но из-за проливного дождя многие просто испугались придти на стадион.Однако 9250 человек все же пришли поболеть за свою команду,и как оказалось незря.Зрители увидели просто град голов.

Встреча началась в спокойном ключе, однако хозяева попытались взвинтить темп. Взрывные фланговые атаки Квидинга и неторопливая перепасовка гостей с последующими безадресными навесами придали игре рваный ритм. Вдобавок соперники часто ошибались в передачах, теряя мяч.
На 24 минуте первого тайма гости разыграли штрафной, выведя на удар Максима Бурченко и полузащитник Ростова пушечным выстрелом отправил мяч под перекладину.0-1
Гости явно не ожидали такого удачного начала и начали просто “сушить” игру – темп игры спал.Хозява же никак не могли наладить игру в атаке,по этому до опасных моментов дело доходило редко.Так прошел весь первый тайм,команды ушли на перерыв.
В
идимо, главный тренер хозяев сумел найти нужные слова в перерыве,"Квидинг" с первых минут второго тайма активно начал штурмовать ворота соперника.И это вскоре дало свои плоды,на 54 минуте Каспер Позенер сравнял счет после передачи Амадеус Ваннманна от углового флажка.1-1
Игра перешла полностью под контроль хозяев и они раз за разом наводили ужас на защиту соперника.Было заметно, что хозяева разгадали замысел атак Ростова,а сами предпочитали атаковать через фалнги. И на 65 минуте хозяева выходят вперёд,после дальнего удара Александерссона вратарь "Ростова" отбил мяч прямо на Каспера Позенера,которому не составило труда послать мяч в ворота,2-1. Болельщики ликуют.Начинает по стадиону катиться волна.
После второго пропущенного гола оборона "Ростова" развалилась. Сначала
Никлас Александерссон на 68-й минуте сделал счет 3-1,затем дважды за 1 минуту отличился Рауль Хасберг.доведя счет до разгромного.Окончательный счет 6-1 был установлен на 89 мин. после коварного удара Каспера Позенера мяч прошел в притирку со штангой. Сергей Бендев (GK) в этом эпизоде был бы уже бессилен,а нападающий Квидинга тем самым оформил в этом матче хет-трик.
В итоге никакой дуэли, никакого противостояния.Квидинг уверенно идет дальше,с чем мы его и поздравляем.

Категория: Евроарена | Просмотров: 480 | Добавил: Rikki | Рейтинг: 0.0/0 |