Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Ноябрь » 3 » Обзор 7 тура Allsvenskan
Обзор 7 тура Allsvenskan
23:09
Предглагаем вашему вниманию обзор 7 тура Allsvenskan:

Хальмстад (Хальмстад) 4:0 Ассириска (Сёдертелье)

Самый зрелищный матч тура.Менеджер Хальмстада, grach2, удачно стартовал в чемпионате Швеции.Хальмстад превзошел Ассириску и по силе, и по игре.Хеттрик записал на свой счет Юэл Юханссон.Еще одним голом в ворота Ассириска отметился Душан Юрич.

Эльфсборг (Бурос) 0:2 Хаммарбю (Стокгольм)

Команда Messa одолела на выезде команду Lyki4а.Менеджер Хаммарбю-Mess, полностью переиграл своего соперника тактически, а так же, более сильным составом.Таким образом, мы видим вполне справедливый результат этого противостояния.

Ландскруна (Ландскруна) 0:2 Эргрюте (Гётеборг)

Более слабая команда RazoRa переиграла на выезде более сильного соперника под руководством Klastera.В этой игре блеснул Робин Джонсон-19 летний английский талант.Он отметиося дублем.Почему же проиграла Ландскруна, не понятно, возможно у игроков Эргрюте было чуть больше желания победить.

Кальмар (Кальмар) 1:1 Квидинг (Гётеборг)

Боевое крещение bobra.Скажем так-крещение удалось.С чем мы и поздравим нового менеджера Кальмара.В этом матче фортуна была на стороне хозяев, так как Каспер Позенер не использовал несколько 100% моментов.Таким образом в активе Квидинга появилась первая ничья.

Мальмё (Мальмё) 1:1 Броммапойкарна (Стокгольм)

В этом матче игрокам Мальме не хватило чуточку везения.А ведь еще немного, и Броммапойкарна могла уехать домой без очков в копилке чемпионата.Голы были забиты в течении двух минут.На 41 минуте отличился Олоф Гутерстам, а на 43 счет сравнял Ола Тойвонен. Так же отметим, что на 8 минуте буквально на ровном месте травму получил защитник Мальме Олег Пашинин.

Дегерфорс (Дегерфорс) 1:1 Хельсингборг (Хельсингборг)

В очередной раз Хельсингборг огорчил своих болельщиков.Дегерфорс на протяжении всего матча оборонялся, пытаясь играть исключительно на контратаках.Оливье Карекези отличился в этом матче всего один раз, на 19 минуте, а ведь он 3 раза выходил 1 на 1 с Симоном Нурме.Возможно молодому нападающему не хватило опыта.Так же на 19 минуте голом со штрафного отличился Тобиас Хедберг.

Весбю (Гётеборг) 1:0 Юргорден (Стокгольм)

Гол на 7 минуте Андреаса Торлейфссона решил исход этой встречи.Стоит отметить, что за всю игру, команды в сумме сделали 18 ударов и из них лишь 4 в створ ворот.

Сандвикен (Сандвикен) 1:2 Вестерос (Вестерос)

"Как же так???Разве можно столько мазать???"-именно эти слова прозвучали в послематчевой конференции из уст менеджера Сандвикена Zuba. Александр Сванберг растранжирил 10 моментов!!! Возможно у этого игрока возникли семейные проблемы и во время игры он думал о них, однако одним голом в ворота Вестероса он все же отличился.А вот Тобиас Хольмгрен сделал дубль и тем самым принес победу своей команде.

P.S. На этом наш обзор 7 тура окончен.Всем читателям спасибо за внимание.Так же хочу перед вами извиниться за задержку обзоров из-за недостатка времени.Постараюсь исправиться.Надеюсь на Ваше понимание.

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 507 | Добавил: Oneill | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 bobr  
0
Мы тебя понимаем! А обзор получился клевый! Молодец! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024