Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Ноябрь » 5 » Вспомним прошлый тур.Superettan
Вспомним прошлый тур.Superettan
14:26
Обзор 7 тура Супереттана


Первыми тур открывают команды ГАИС и Эребру. Матч проходил под ярким солнцем, команда хозяев не оставила камня на камне от команды гостей - 6:0. До 25 минуты хозяева и гости играли осторожно, но после того как игрок гостей Себастьян Хенрикссон получил горчичник, дела у гостей ухудшились. На 28 минуте гол забил Тобиас Холмквист, он же забил на 49. И роковой минутой для Эребру стала 52. Когда за фол, за срыв атаки заработал, получил горчичник тот же Хенрикссон, а это был у него вторым, арбитр матча удалил игрока. Это способствовало ещё 4 пропущенным голам! На 60 всё тот же Холмквист оформляет хеттрик. Через минуту на табло загорается ещё одна фамилия хозяев, гол на счету Понтуса Юханессона. А следующие 2 гола забиты всем хорошо известным Холмквистом, на 75 и 78 минутах. Матч так и закончился крупной победой хозяев. Героем матча стал Холмквист, забивший 5 мячей, а анти героем встречи Хенрикссон!

Следующая игра автосостава Умео с Сундваллем! Счёт 0:4 Как и ожидалось, лёгкую победу отпраздновал Сундвалль. Хоть и есть у Умео и.о., он пока бездействует! Голы забиты 21 минута - Микаэль Лустиг, 43 минута -Юнас Патрикссон , 46 минута -Тобиас Эрикссон , 54 минута -Пер Нюман. Боьше голов не было. Лучшим стал кипер Фредрик Сундфорс, который отразил 7 ударов по его владениям!

Несмотря на счёт,в этой паре небыло автосостава. Фалькенберг 1:5 Треллеборг. Матч проходил при не полных трибунах, при ярком солнце и жаркой погоде, не свойственной для северной державы! Преимущество было у гостей! Первыми забили они же. На 11 минуте отличился Йенс Слот, через 8 минут выровнял счёт Йоэл Юханссон. После этого на поле господствовали только гости. На 52, 59, 72 минутах забивал Йенс Слот, оформивший тем самым покер, точку поставил Эрик Сундин. Даже замены Хозяев не помогли справиться с гостями. Бреши в обороне хозяев видны не вооруженным взглядом, только видит ли их сам тренер хозяев, что сказать пор игру Треллеборга, то здесь всё слаженно! И защита хорошая, не смотря на пропущенный удар, который стал результативным, и нападение, которое реализует моменты хорошо!

Сириус – Ноорчепинг, 0:0. Матч выдался скучным, и о нём нечего сказать. Только лишь одно, команды равные, их противостояние продлится ещё одной игрой, дома у Ноорчёпинга, и там будет назван сильнейший.

Гётеборг – АИК. Матч который стал самым результативным. Хозяева показывают выдающуюся серию побед из 7 матчей!!! Кому же удастся прервать серию Гётеборга. Команда явно выше АИКа, и поэтому заслуженно победила 5:3. Первый тай проходил под диктовкой Гётеборга. На 3 и 7 минутах отличился Кевин Филлипс. Второй там начался вроде ничего не предвещая, своё преимущество хозяева воплотили в 3 гол, снова Филлипс. Но на протяжении 60-70 минутах, фортуна отвернулась от хозяев и повернулась к гостям! На 60 минуте 1 гол отквитал Александр Герндт, он же сократил разрыв в счёте до минимума, а Пабло Мартин Монсалво сравнял счёт. На этом гости успокоились, и зря. Додавив бы Гётеборг может была бы и победа, но игроки Гётеборга нашли в себе силы и забили ещё 2 мяча. Покер на счету Филлипса, на 78 минуте, Якоб Юханссон отличился тоже на 78 минуте. Вот это футбол!!! Самый красивый матч!

Эстерсунд - Букенфлу . Матч автосоставов! Всем наверное интересно, как это, игра автосотавов между собой! Дак вот и дождались. Сразу 2 матча! Этот закончился 0:0!

Вестра Фрёлунда играла с Отвидабергом! Матч закончился крупной победой ВФ – 6:0! Матч то был против автосостава дома. Голы забиты Араш Байат – 37, 38, 46, 86 минутах, Чэй Хьюз на 65 минуте и Ола Юханссон на 86 минуте!

Евле – Ангелхольм! второй матч автосоcтава. Только вот так вот могут брать очки бесхозные команды. Играя между собой! В этой встрече решила сила! Больше было у Евле, и счет 1:0 в пользу хозяев! Гол забил Маркус Ханссон, на последней минуте первого тайма!

Категория: Superettan | Просмотров: 465 | Добавил: LokoM | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Rikki  
0
молодец!!! wink

2 bobr  
0
Ну, вот, сам смог! Молодец! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024