Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » Превью 10-го тура.vol.1
Превью 10-го тура.vol.1
12:51

Хаммарбю - Эргрюте


Хозяева нацелились как минимум на медали а потому не имеют права терять очки в домашней игре с не самым сильным протвиником в Швеции. Наличие хорошего менедера плюс болельщики должны помочь победить хозяевам. Думаю можно ожидать результата 3-1.

Вестерос - Ассириска

встреча равных соперников должна получиться упорной и напряженной. многое решит тактическое построение каждой из команд. Ассириска стартовала лучше Вестероса но в последнее время имеет серию неудачных матчей... почему то есть ощущение что именно в этой гире она прервется и несмотря на преимущество поля у Вестероса ставлю на 1-2 в пользу гостей.

Юргорден - Хальмстад

у Юргордена новый менеджер. Возможно ему будет сложно моментально вникнуть с нюансы проекта и особенности генератора. Впрочем и у Хальмстада относительно новое лицо на посту тренера поетому матч сложно прогнозируем но все таки рискну предположить что голов мы не увиим и будет 0-0.

Хельсингборг - Ландскруна

Один из центральных матчей тура. Сойдутся два претендента на медали. У Ландскруны преимущество в силе. у Хельсингборга в домашнем бонусе плюс к этому Ландскруне надо начинать разрываться на два фронта причем ЛЧ безуслловно важнее чемпионата. Ставлю на 1-1 ибо тренер у соперника с головой и обыграть его в в гостях очень сложно.

Броммапойкарна - Сандвикен

Ожидается автосостав у хозяев благо тренер залипает с 7 ноября. Впрочем менеджер может еще появиться и отправить состав. Гости неудачно начали сезон - от них ожидалось большего. Сейчас хороший шанс добиться положительного результата... Думаю что будет что то врде 0-2 в пользу Сандвикена

Квидинг - Весбю

Ретроспектива финала прошлогоднего кубка Швеции. Весбю несомтря на то что в еврокубках уже не участвует в отличии от хозяев выглядит более потрепаннным. Хозяева же пока справляются с игрой на два фронта и выглядят относительон свежо. Обладая сильнейшим составом в стране и одним из лучших тренеров страны Квидинг безусловно фаворит в игре. Счет 3-1 кажется весьма вероятным в этой паре. Весбю будет крайне сложно увезти хотя бы очко тем более хозяева три тура подряд не могут выиграть и серия когда то должна уже закончиться.

Эльфсборг - Дегерфорс

Здесь все однозначно с виду. Преимущесто в силе плюс домашний бонус плюс нормальная в отличии от соперника физическая подготовка делают эльфов безусловными фаворитами игры. Дегерфорс же может выйти на игру откровенно убитым и возможнсотй бороться будет мало. Ставлю на уверенную победу хозяев 5-1

Кальмар - Мальмё

Весьма сложно прикинуть какой расклад мы увидим в этой игре. Соперники имеют пробелмы с физой причем серьезные. Особенно Кальмар - каманда до сих оп переживает последствия игры на два фронта и пока далек от оптимальных физических кондиций. Мальмё последнее время приятно удивляет и наверняка хочет продожить победную серию. Игра представляется крайне любопытной. Ставлю на ничью 1-1.


Категория: Allsvenskan | Просмотров: 465 | Добавил: klaster | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 bobr  
0
Все-таки 2:1 в матче Кальмар - Мальмё приятнее звучит! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024