Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » Обзор 10 тура Allsvenskan
Обзор 10 тура Allsvenskan
19:01

10 тур оконче, чего же интересно произошло на футбольных полях Швеции?Давайте же посмотрим:

Хаммарбю (Стокгольм) 6:0 Эргрюте (Гётеборг)

Думаете Эргрюте играл автосоставом?Нет, у команды был нормальный состав, вот только тактика сильно уж защитная.Конечно команда из Гетеборга не заслуживала такого результата на табло, но это был день Хаммарбю.Хэттрик Хариса Лайтинена, дубль Алаги Соссе и гол Джеффри Аубюнна принесли 3 очка в копилку Хаммарбю.После 10 тура Хаммарбю поднялся на 1 место чемпионата, но как долго команда сможет там удерживаться?Поживем - увидим.

Вестерос (Вестерос) 1:0 Ассириска (Сёдертелье)

Неудачаная серия игр Ассириски продолжилась.Махмуд Хеязи провалил очередной матч, имея моменты, он не один из них не смог реализовать.У Вестероса моментов было еще больше чем у Ассириски, но в отличии от гостей, хозяева сумели вырвать победу.Победный гол на счету Тобиаса Хольмгрена.

Юргорден (Стокгольм) 0:0 Хальмстад (Хальмстад)

Упорная борьба двух команд, к сожалению безрезультатно. Однако менеджер Юргордена gredavik очень доволен своей дебютной игрой в Швеции. Дебют удался. С чем и поздравляем нашего нового товарища.А вот менеджеру Хальмстада есть над чем подумать.

Хельсингборг (Хельсингборг) 1:2 Ландскруна (Ландскруна)

И вновь равная борьба двух команд. Только гостям повезло больше. Роберт Нистрём расписался дублем в воротах Хельсингборга, а за хозяев забил Фредрик Ольссон.Когда же наконец Хельсингборг начнет выигрывать?Ландскруна на 2 втором месте и продолжает бороться за чемпионство Хельсингборг - седьмой.

Броммапойкарна (Стокгольм) 2:6 Сандвикен (Сандвикен)

Сандвикен поиздевался над Броммапойкарной. Хоть в первом тайме счет и открыли хозяева, во втором 6 голов вколотили гости, и лишь еще раз хозяева смогли забить гол.Сандвикен всей командой играл в нападении и победил довольно заслужено.

Квидинг (Гётеборг) 3:4 Весбю (Гётеборг)

Черная полоса Квидинга продолжается. На этот раз уже бывший лидер чемпионата проиграл середнячку Весбю.Хотя более справедливым результаттом была бы ничья.В любом случае менеджеру Квидинга необходимо что то менять, ждем действий от dimatiny.

Эльфсборг (Бурос) 3:1 Дегерфорс (Дегерфорс)

Справедливая победа хозяев.Матч выигран по делу, единственное, что могло бы огорчить хозяев, так это пропущенный от Тобиаса Ларссона мяч.

Кальмар (Кальмар) 1:6 Мальмё (Мальмё)

Мда, ну что тут сказать? Букмекеры неплохо поживились благодаря этому матчу.Что произошло с Кальмаром?Неужели bobr не настроил свою команду?В любом случае болельщики еще долго будут помнить это поражение, ведь они рассчитывали лишь на победу, а их очень сильно огорчили.

P.S. 10 тур получился довольно неожиданным, в том смысле, что удивили многие результаты.Скоро мы увидим 11 тур, где непредсказуемая битва за звание чемпиона продолжится.На этом все, спасибо за внимание.

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 431 | Добавил: Oneill | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024