Стиль:Катена-
ччио
Стиль:Британ-
ский

В гости к сильному Сириусу приехала команда, которая считается ещё одним претендентом на выход в Аллсвенскан. Матч получился не очень и скучным, хотя голов не было, были моменты. Явного преимущества ни у той, ни у другой команды не было, зато была хорошая игра голкиперов обеих команд, особенно блистал Александр Гарсия, который и был признан лучшим в этой встрече. После этой игры Сириус находится на 5 строчке, а вот Эребру так и остался на 3, только вот разрыв от 2 места составляет уже 3 очка!
Пресс-конференция: LokoM: Матч где я снова потерял очки, снова разрыв большой в 3 очка, хотя после 11 тура было 1 очко, но ничего, ещё есть 17 туров чтобы догнать Infiniti

ный

Лидер чемпионата Гётеборг играл с набравшим ход Фалькенбегом, как и ожидалось игра была жёсткой, без компромиссной. Не смотря на это, удача была на стороне хозяев, за которых на 30 минуте отличился Якоб Юханссон, с паса Ричарда Фиклёфа. Менеджер гостей не стал сдаваться, и провёл 2 замены, поменяв уставшего центрального Кристоффера Фагеркрантца, и заменил форварда Йоэла Юханссона на Юхана Шёгерена. Но это не дало никаких результатов, пока что Фалькенберг единственная команды, которая проиграла Гётеборгу с минимальным результатом (1:0), первыми были футболисты Умео руководимые тогда бобром!
Пресс-конференция: Rikki: Выиграл в тяжелой борьбе у Фалькенберга...хочу довести до 15 побед в 15 матчах и на заслуженные каникулы поедем отдыхать всей командой в Турцию=)

таковский

Поражение Умео от Гётеборга дала порцию размышления для её менеджера, и он сделал правильные выводы из той игры. К матчу подошли обе команды в боевых составах. Рубка за 3 очка началась с самых первых минут, но быстрого гола зрители не увидели, лишь в первом тайме судья показал жёлтую карточку Маттиасу Баклунду на 35 минуте за очнь грубую игру. Во втором тайме зрители увидели быстрый гол, забил Юхан Рённмарк, завершивший комбинацию с паса Юхана Нюлунда. И на этом вроде бы команды притихли, хотя периодически моменты создавались, но голов так и не было больше забито. Теперь турнирное положение Умео значительно улучшилось, находятся на 8 строчке, а вот Эстерсунд пока только на 13 месте.

ный

Команда ГАИС затеяла опасную игру, выйдя против крепкой Вестры-Фрёлунды на поле без номинального нападающего. Но этот риск был оправдан, когда Мартин Дольстен отличился на 32 минуте. Во втором тайме на 58 минуте был удалён за подкат сзади Йохан Гудмундссон, но хозяева этим не воспользовались. Большую часть времени и те, и другие проводили в середине поля, от того и такой счёт. Видать под конец первого круга команды устали, вот и показывают такую игру.

ский

Игроки из города Сундвалль приехали в гости к Евле, приехали очень решительно! Матч начался очень резво, явно игроки Евле не ожидали такого старта. Уже на 5 минуте Андреас Далин получает горчичник, за грубую игру. Пошло какое-то время, хозяева смогли чуть остудить пыл гостей. Но во втором тайме такой резвый старт гостей принёс им всё-таки результат, Бенни Маттсон с паса Стефана Оландера открывает счёт. На 70 минуте замена в составе Евле, Юхан Оремо уходит, Даниэль Вестлин выходит. Но это не помогло им, на 85 минуте Юнас Патрикссон вырезает диагональ на Бенни Маттсона, который великолепным ударом удваивает счёт, тем самым оформляет дубль и ставит точку в матче. После этой выездной победы Сундвалль расположился на 12 строчке, а Евле всё на той же – 15.

национный

В город «ангелов» треллеборжцы приехали с одной мыслью, взять у аутсайдера 3 очка, а вот Ангелхольм надеялся хотя бы на ничью. Но оборона Ангелхольма и их вратарь сыграли просто отвратительно! В первом тайме шло всё как надо. На 19 минуте Расмус Бенгтссон открывает счёт, а Ингвар Олофссон на 31 минут делает счёт 1:1. На перерыв ушли с ничейным результатом. После перерыва и началось избиение «котят». На 49 минуте после добивания Расмус Бенгтссон оформляет дубль, на 67 Андреас Вильборг делает счёт 1:3, а точку ставит Расмус Бенгтссон, который на 84 минуте после очередной ошибки вратаря делает хет-трик. После очередного поражения ангелы имеют в своём активе 1 победу, 1 ничью и 11 поражений, занимая при этом последнюю 16 строчку! А Треллеборг поднялся на 9 строчку.

ский

Игроки обеих команд подошли к этой встрече с хорошим настроением. Но в этот день для одного из них суждено было проиграть. Первый тайм прошёл скучновато, зато 2 тайм был чуть-чуть интереснее, именно во втором тайме решилась судьба встречи. На 53 минуте игрок Отвидаберга Александр Займ точным ударом приносит победу своему клубу, в столь важном и принципиальном матче! Благодаря победе, Отвидаберг теперь имеет преимущество над Ноорчёпингом в 3 очка, занимая 10 место, а Ноорчёпинг 11 соответственно.
Пресс-конференция: Rossonero: Ожидаемая победа над клубом из Норрчёпинга. Хоть менеджер гостей избрал британский стиль против моего комбинационного, мои ребята хорошо постарались и смогли вырвать победу.

таковский

АИК играл с автососом, не смотря на удаление, забили 6 мячей и пропустили 0. Отличились: Пабло Мартин Монсалво дважды, Даниэль Мендес трижды и Александр Герндт. А на 39 минуте поле покинул Александр Герндт.

Категория: Superettan | Просмотров: 416 | Добавил: ЛокоМ | Рейтинг: 0.0/0 |