Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Ноябрь » 26 » Превью 14 тура.Superettan
Превью 14 тура.Superettan
13:05
Эребру - АИК

Очень интересный матч нас ожидает.Обе команды в последнее время играют стабильно,и занимают места в верхней турнирной таблице,расположившись на 3 и 7 строчках соответственно.Что касается прогноза на матч,то я отдаю предпочтение хозяевам,победа подопечных ЛокоМ 2-0.

Прессконференция:
Logan(АИК)-Мне досталась очень легкая победа в гостях против автосостава. А уж думал что они хоть по сопротивляются! Некоторые скажут что мне просто везет,может быть,но я не виноват что менеджер не выставляет состав на игру! Следующая игра будет очень сложная! Там уже точно не будет раслабона!!!!

Норрчепинг-Бункефлу
Матч,для хозяев является шансом подправить свое турнирное положение...Уж больно несправедливое для игроков команды Lopes'a.Обе команды застряли внизу таблицы,однако Норрчепинг в последне время стал находить свою игру и набирать очки.Бункефлу  же приобрел нового менеджера,который небрежно отнесся к предыдущему матчу и не выставил состав,в итоге 0-6 от АИКа у себя дома.Что же  сотворит тренер  гостей на этот раз становится загадкой, однако я все же делаю ставку на опыт менеджера хозяев.3-0 победа Норрчепинга.

Треллеборг-Отвидаберг
Команды занимают соседние строчки 9-ю и 10-ю. Треллеборг  играет не слишком уверенно,нобирая очки не всегда,это команда которая  имеет больше  всех ничьих (5) в  дивизионе .Отвидаберг после прихода нового менеджера,молодого Rossonero стабильно набирает очки и из самого подвала таблицы поднялся уже на 10 место.Как сложится игра в этом матче сказать трудно...поэтому поставлю на 1-1.оба соперника достойны друг друга.

Сундсвалль  -   Ангелхольм
Игра сердняка с аутсайдером.хоть Сундсвалль  и находится на 12 месте,все же это середняк...а вот Ангелхольм явный аутсайдер...команду возглавляло несколько менеджеров,но никто не смог вытянуть ее из самого низа...сомневаюсь что щас это получится...тут комментарии не к месту...победа хозяев 3-1.

ГАИС -Евле
Тут уже все ясно и без каких либо рассуждений...опыт Infiniti с легкостью переиграет новичка гостей Ordinatorа.победа ГАИСа 3-0.
Прессконференция:
Infiniti:
седня меня ожидает тяжелый матч с Евле) надеюсь взять 3 очка)

  Умео - Вестра Фрёлунда
Пожалуй Умео является самой загадочной команды...после ухода bobra команду возглавляло несколько менеджеров,и ожидать от них можно чего угодно...Вестра Фрёлунда находится недалеко от лидеров,занимая 6 строчку...в последнем мачте уступили ГАИСу,тем самым усложнив себе задачу выхода в 1 дивизион...однако еще много матчей и все можно изменить для себя в лучшую сторону...
Но все же мой прогноз: ничья 0-0

 Фалькенберг  -Эстерсунд
DraKKaR и его команда грают просто великолепно...от середняка Суперретана этого никто не ожидал...команда занимает высокое 4-е место и вполне имеет шансы побороться за выход в Аллсвенскан.
Эстерсунд играет в последне время тоже неплохо,видимо смена менеджера сказалась на команд положительно...Но все же победителем в этой паре будут хозяева...2-0

 Сириус -Гётеборг
Безусловно центральный матч тура.Хозяева обязаны побеждать в этой встрече,чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за последние неудачи,которые отбросили их в турнирной таблице на 5-е место.Гости же пребывают в прекрасном расположении духа,уверенно обыгрывая всех на своем пути по дороге в 1 дивизион. У обоих команд травмированы  основные вратари,поэтому на страже будут стоят молодые и не опытные "веники".Однако это вряд ли что то изменит...лишь сила команд будет меньше...
И
madmeater и Rikki способны удержать победу...но предсказать результат очень тяжело..поэтому ставлю на 1-1.
Прессконференция:
madmeater(Сириус)
-Ну что же сегодня играю с  Гетеборгом, во главе со своим бессменным менеджером и моим хорошим другом - Рикки. Очень волнуюсь перед игрой, ведь игра против лидера, самого что ни на есть лидера, не проигравшего пока ни одного матча. Постараюсь конечно попортить ему праздник и не дать пройти первый круг с одними победами. Главное чтобы игра получилась без травм и карточек, зрелищной с тактической стороны, и честной со стороны всемогущего Генератора. Вот это три позиции важные в этой игре, ну а я, и думаю что Рик естественно тоже, постараемся не разочаровать зрителей.
Rikki (Гётеборг)- Играю с Сириусом....соперник очень опытный,играет помимо Швеции еще и в Англии,так что прогулки не получится...все же надеюсь победить,очень хочется одержать все победы в 15 турах...но даже если и проиграю,такому менеджеру,не обидно будет..Удачи и хорошей игры!


Категория: Superettan | Просмотров: 497 | Добавил: Rikki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 bobr  
0
Рикки, молодец! Солидно, основательно, профессионально! чувствуется, что материал писал человек, хорошо знающий всю шведскую кухню!

2 ЛокоМ  
0
Rikki ты меня опередил, но спасобо за точ то написал превью, я вот тока щас с учё бы пришёл, снова выручил.

3 Rikki  
0
ЛокоМ вспомни о чем мы договаривались...я расписал все дни...не успеваешь,сообщи..это не так уж трудно...приходится писать за 4 часа до гены cry

4 Rossonero  
0
Отличное превью!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024