Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Ноябрь » 27 » Обзор 14 тура. Superettan
Обзор 14 тура. Superettan
23:42


Во вторник состоялся предпоследний тур в Superettan. Подведём его итоги.

Ноорчёпинг 5–0 Букенфлу

Сила состава: 531Сила состава: 313
Владение мячом:60%Владение мячом:40%
Удары:22Удары:4
В створ:18В створ:4
Жёлтые карточки:0Жёлтые карточки:0
Красные карточки:0Красные карточки:0
Голов:5Голов:0
Тактика:На-
падение
Тактика:Нор-
мальный
Стиль:Нормаль-
ный
Стиль:Нормаль-
ный


Похоже менеджер гостей никак не может найти кнопку "отправить состав"...честно скажу и смешно и грустно от таких событий....
Lopez 'у под финиш первого круга, можно сказать выпал подарок в виде автосостава команды гостей....Шансов проиграть ничтожно мало в этом случае, что и доказали в игре хозяева...уверенная победа Норрчепинга 5-0.Трижды отличился в матче Ким Тьёрнберг ,а также по мячу забили Петер Скоог и Петру Раку.
После этой победы Норрчёпинг расположился на 11 месте, а лучший нападающий клуба Ким Тьёрнберг забил уже 13 мячей и занимает 4-е место в списке голеадоров дивизиона.
Бункефлу же отправился в подвал таблицы, и ничего хорошего в дальнейшей их жизни я не вижу...
Пресс-конференция:
Лопес: Ожидал более упорного матча ,но получился легкий матч !Радует что выиграл!!!


Треллеборг 1–1 Отвидаберг

Сила состава: 583Сила состава: 543
Владение мячом:56%Владение мячом:44%
Удары:13Удары:3
В створ:2В створ:2
Жёлтые карточки:0Жёлтые карточки:1
Красные карточки:0Красные карточки:0
Голов:1Голов:1
Тактика:ЗащитаТактика:На-
падение
Стиль:Катена-
ччио
Стиль:Британ-
ский

На самый юг Швеции к Треллеборгу приехал Отвидаберг, с намерениями зацепиться за одно очко и им это удалось. Явно игра должна быть за хозяевами, но “корявость” их нападающих принесла вместо ожидаемых 3 очков, только 1. Из 13 ударов нанесено в створ только 2, хотя коллизия и сила состава была за ними. Их лучшая игра полузащиты и защиты не повлияла на форвардов, которые не вошли в игру. А вот Отвидаберг играл ужасно. Первыми забили именно гости, на 1 же минуте отличился Эдди Оман. А вот Треллеборжцы забили со 2 удара в створ, отличился на 55 минуте Расмус Бенгтссон. На большее ни тех, ни других не хватило! После ничейного результата соседей, по таблице, расположение обоих не изменилось.
Пресс-конференция:
Rossonero:Но это нормальный результат.Опять у меня выиграли по стилю.Оба моих нападающих были закрыты и как следствие минимум голов.И то забил защитник

Сундвалль 3–0 Ангелхольм

Сила состава: 558Сила состава: 549
Владение мячом:57%Владение мячом:43%
Удары:15Удары:7
В створ:5В створ:7
Жёлтые карточки:1Жёлтые карточки:0
Красные карточки:0Красные карточки:0
Голов:3Голов:0
Тактика:На-
падение
Тактика:На-
падение
Стиль:Британ-
ский
Стиль:Комби-
национный  

Эта встреча не принесла никаких сенсаций. Ангелхольм, как и ожидалось, проиграл. Сундвалль выиграл и коллизию, и квоту, так же был впереди по владению мячом, бонус своего поля, да и отличная игра голкипера! Так что причин для крупной победы достаточно! Ошибкой обоих было то, что оба центрфорварда открыты! Отлично играл Юхан Меландер который забил на 33 и 43 минутах. Так же забил Юнас Патрикссон на 74 минуте. После матча Ангелы на 16 месте, а вот Сундвалль располагается 12 месте.

ГАИС 0–1 Евле

Сила состава: 562Сила состава: 493
Владение мячом:53%Владение мячом:47%
Удары:11Удары:3
В створ:7В створ:2
Жёлтые карточки:1Жёлтые карточки:0
Красные карточки:0Красные карточки:0
Голов:0Голов:1
Тактика:На-
падение
Тактика:Защита
Стиль:Нормаль-
ный
Стиль:Бей-
беги

И снова infiniti теряет очки. На этот раз в матче, который был просто обязан выигрывать. Но и их конкуренты из Эребру проиграли. А значит, разрыв между ними остался в 3 очка, а вот от 4 места сократился в 4 очка. Перейдём к самому матчу. Не понятно почему, но всё для победы было у ГАИСа, а 3 очка увёз Евле! Вроде и нападающих открытых не было, только 2 центральных полузащитника, а вот картина в расстановке инфинити была выигрышнее. 2 атакующих полузащитника открыты, а значит, они поддерживают закрытого Тобиаса Холмквиста. Но результат на лицо, удачнее действовали в нападении гости, превратив в гол одну из контроатак. Она состоялась на 48 минуте, завершающую точку поставил Андре Грим. После этой победы ГАИС остался на 2 месте, а вот Евле начал набирать очки, и теперь на 14 месте.
Пресс-конференция:
Инфинити: что за несправедливость!!!!! я в бешенстве!!!!(((

Умео 4–1 Вестра Фрёлунда

Сила состава: 559Сила состава: 322
Владение мячом:59%Владение мячом:41%
Удары:17Удары:7
В створ:9В створ:5
Жёлтые карточки:1Жёлтые карточки:0
Красные карточки:0Красные карточки:0
Голов:4Голов:1
Тактика:Супер-
защита
Тактика:Нор-
мальный
Стиль:Британ-
ский
Стиль:Нормаль-
ный

Игроки Умео, после поражения от Гётеборга, выиграли 13 и 14 тур. На этот раз играли с автосоставом. Матч выдался простым, но игроки ВФ потрепали нервы, забив первыми на 36 минуте, отличился Тобиас Юхансон. Но ответа долго ждать не пришлось, отличился сразу через минуту Юнас Нордин, так же он на 49 минуте вывел вперёд команду, на 59 минуте он же и Кристоффер Брённстрём сотворили 2 гола. Больше голов не было. После этого Умео вплотную подошла к ВФ, отставая на 1 очко и занимая 7 место.

Фалькенберг 3–2 Эстерунд

Сила состава: 485Сила состава: 546
Владение мячом:42%Владение мячом:58%
Удары:11Удары:12
В створ:9В створ:4
Жёлтые карточки:0Жёлтые карточки:0
Красные карточки:0Красные карточки:0
Голов:3Голов:2
Тактика:На-
падение
Тактика:На-
падение
Стиль:Нормаль-
ный
Стиль:Британ-
ский

Не смотря на преимущество гостей счёт не в их пользу. На красавец стадион пришло 9167 из 13750 возможных. Причиной этому стала погода. Свисток арбитра и матч начался. Без разведки, с места в карьер! Уже на 5 минуте отличился Йон Линдестиг, а для того чтобы сравнять счёт хозяевам понадобилось 26 минут, отличился Эмир Куйович. В первом же тайме на 38 минуте Йон Линдестиг выводит во второй раз команду гостей вперёд. После перерыва Эмир Куйович на 51 минуте тоже во второй раз сравнивает счёт. Он же на 71 минуте выводит свою команду вперёд! На этом страсти не утихли, встреча шла на эмоциях, мяч попросту пересекал середину поля в 2-3 паса, но и все 3 замены гостей игру не спасли! Эмир Куйович стал звездой матча! Да что там звездой матча, самым ценным игроком Фалькенберга после этого матча! Вместе с победой он принёс и 4 место команде, сократившей разрыв от Эребру до 1 очка! А вот Эстерсунд катится вниз, находится на 13 месте.

Сириус 1–2 Гётеборг

Сила состава: 558Сила состава: 590
Владение мячом:47%Владение мячом:53%
Удары:6Удары:13
В створ:5В створ:7
Жёлтые карточки:0Жёлтые карточки:1
Красные карточки:0Красные карточки:0
Голов:1Голов:2
Тактика:На-
падение
Тактика:Суперна-
падение
Стиль:Бей-
беги
Стиль:Нормаль-
ный

Для обеих команд матч, проходивший на Студентернас, был очень нервным. Гётеборг ехал в гости с мыслью закончить первый круг без потери очков. В лице препятствия был Сириус. Очень сильная команда, имеющая опытного менеджера, но и менеджер гостей не менее опытен! И так перейдём к самому матчу. Сириус, не смотря на домашнее выступление, выбрал защитный стиль, а вот противник не рискнул и выставил нормальный! Всё вроде начиналось для хозяев очень прекрасно! 47 минут вели в счёте, на 12 минуте отличился Мэни Туранг, но Гетеборг, проявив свой фирменный козырь, это игра в касание, грамотная оборона и слаженные действия при созидании, сумел додавить соперника. Единственный номинальный, не прикрытый форвард Кевин Филлипс забил два очень важных мяча, отличившись на 59 и 83 минутах соответственно!

Пресс-конференция:
Рикки: Победил в гостях очень сильного соперника,вновь у меня блистал приобретенный в межсезонье нападающий-Кевин Филипс,забивший в этой встрече 2 гола...игрой очень доволен,да и вратарь выздоровел,так что настроение замечательное!

Эребру 1–6 АИК

Сила состава: 521Сила состава: 559
Владение мячом:44%Владение мячом:56%
Удары:7Удары:16
В створ:3В створ:16
Жёлтые карточки:0Жёлтые карточки:0
Красные карточки:0Красные карточки:0
Голов:1Голов:6
Тактика:Суперна-
падение
Тактика:Суперна-
падение
Стиль:Нормаль-
ный
Стиль:Нормаль-
ный

Обе команды поставили себе цель - побороться за выход в 1 дивизион. И как правило, когда встречаются такие команды, результат матчей между собой решают очень многое.
Эребру занимал 3-е место и пытался достать ГАИС, а гости располагались на 7 строчке таблицы.
Оба менеджера выбрали нормальный стиль, не пожелав рисковать...однако тактика команд значительно различалась. ЛокоМ выставил состав на матч в надежде на 3-х игроков атаки, но это не сработало по некоторым причинам...во первых менеджер "АИКа" Logan раскусил тактические задумки хозяев в атаке, прикрыв LW и CF...правда у хозяев остался неприкрытый левый нападающий остался без помощи на своем фланге, и это было второй ошибкой ЛокоМа...
Гости же использовали в этом матче свободные фланги полузащиты, а также оказался не прикрытым нападающий Миран Бургич.... В общем тактически гости переиграли хозяев, и это отразилось на результате матча.6-1 в пользу АИКа, результат конечно шокирующий, но вполне справедливый...голы за гостей забивали Миран Бургич(3 мяча), Кевин Уокер(2) и Даниэль Мендес(1), у хозяев же однажды отличился Стефан Родевог.
В результате АИК поднялся на 5-ую строчку воспользовавшись осечкой своих конкурентов, а Эребру не смог сократить разрыв от идущего вторым ГАИСа, который так же в этом туре неожиданно уступил.

По моей просьбе Рикки написал этот матч.

Пресс-конференция:
ЛокоМ: Хоккейный счёт с АИКом!!! От 2 мечта разрыв такой же 3 очка. А вот от 4 места преимущество в 1 очко из 4 бывших!
Logan: У меня была очень сложная игра с сильным соперником,мои игроки выложились на все 100% и даже больше! Я думал что счет будет не в мою пользу,но переиграл их по всем категориям! Я рад что привез 3 очка,это значит что борьба за 2 место и за выход в высший дивизион тока начинаеться!
Категория: Superettan | Просмотров: 407 | Добавил: ЛокоМ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 DraKKaR  
0
Отличный обзор!

2 bobr  
0
Локо, с каждым разом все шедевральнее!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024