Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Превью 15 тура.Superettan
Превью 15 тура.Superettan
13:29
Последний тур первого круга в Superettane!
Гётеборг – Эребру

Центральный матч тура очень не предсказуем, Гётеборг идёт ровно, без потери очков. Выздоровел наконец-то основной вратарь, что должно радовать хозяев и не радовать гостей. У Эребру же выздоровел основной центральный защитник, а значит, битва за каждый кусочек поля обеспечена. Матч не предсказуем, ведь когда первый раз Эребру оступился, обидчиком был ГАИС, в следующем туре разгромил своего оппонента. На этот раз обидчиком стал АИК, кто знает, может гости проявят свой характер и отберут очки у лидера, который не намерен их отдавать! Напомню, что Эребру 2 команда после Гётеборга, которая имеет в своём активе только 2 поражения!
Пресс-конференция:
Rikki: Играю заключительный матч круга у себя дома с непростым Эребру...надеюсь не испортить себе победную серию под финиш 1 го круга...
LokoM: Играю с Гётеборгом! Самый Важный матч сезона после игры с ГАИСом. Хотя ему тоя и проиграл, но и АИКу тоже, тем самым имею в активе 2 поражения. Думаю, после 1 круга их будет 3, как у всех моих преследователей. Расчитываю на хорошую игру своих подопечных. Надеюсь на ничью или на 1:0.
Прогноз: 1:0

Эстерсунд – Сириус

Эстерсунд и Сириус занимают 14 и 6 места соответственно. В последние недели Сириус показывает плохую игру, с чем это связано никто не знает. Эстерсунд, как и Сириус, в прошлом туре потерпело своё очередное поражение, девятое в 14 играх. Сириус наголову опытнее и стабильнее Эстерсунда. Но матч для гостей очень важен в плане того, чтобы можно было бороться за выход в Allsvenskan.
Прогноз: 1:3

Вестра Фрёлунда – Фалькенберг

Вестра Фрёлунда играет очень не ровно, чередую выигрыши с автосоставоми. Фалькенберг наоборот играет очень стабильно, 3 поражения 3 ничьи и 8 побед. Вот и в прошлом матче первые играли автосоставом, а вот фалькенбержцы сумели взять 3 очка в противистоянии с Эстнрсундом. Шансов на победу больше у Фалькенберга, но не забываем о том, что 3 очка в 14 туре были взяты с трудом, а играли то с командой, которую можно приписать к аутсайдерам! Но Вестра Фрелунда нестабильна из-за автосоставов.
Пресс-конференция:
DraKKar: В 15 туре я должен побеждать, чтобы после первого круга остаться на 4 месте, а может даже и на 3! Это зависит от матча Гетеборг - Эребру. Да и мои ближайшие соперники недалеко от меня. Но передо мной стоит задача обыграть неплохую сложенную команду Вестра-Фрёлунда. Постараюсь взять в гостях максимальное количество очков.
Прогноз: 1:1

Евле – Умео

И эту команду хозяев тоже можно отнести к аутсайдерам. Ведь 3 победы из 14 это ужасный результат, да и единственная команда, которая не играла вничью. А вот игроки Умео нашли свою игру. Отняли очки у лидеров, чуть не выиграли Гётеборг, всё это можно отнести к стабильной игре. Сейчас же занимают 8 место, думаю, не светит в этом сезоне им Allsvenskan. Ведь когда менеджера команды не было, было много потеряно очков, а разрыв в 9 очков от ГАИСа вряд ли смогут сократить.
Прогноз: 0:2

Ангелхольм – ГАИС

Ангелхольм явный аутсайдер, находится на 16 строчке из 16!!! Победу одерживали всего лишь раз, да и то над автосоставом. Так же играли в ничью, а все остальные игры проиграли. ГАИС в этой паре фаворит. Находится на 2 строчке, но последние игры не приносят им результата, в прошлом туре их осечка могла стоить им 2 места, но Эребру в прошлом туре проиграл, а это значит, претендентов на 2 место стало много! Команды, занимающие со2-го по 6-е места, могут пробиться в 1 дивизион. Очень не простой сезон для этих команд, путёвка одна, а команд 5. Если ГАИС выиграет, а все остальные потеряют очки, то можно сказать интрига будет, гаснут.
Пресс-конференция: infiniti: играю следующий матч с Ангелхольмом, надеюсь, гена будет в этот раз более лояльна по отношению ко мне, так как еду я в гости за 3 очками!
Прогноз: 0:3

Отвидаберг – Сундвалль

Обе команды находятся во второй части таблицы, разделяет их 1 очко, причём разделяет 1 очко Отвидаберг от Сундвалля, если Отвидаберг выиграет, то разрыв будет 4 очка, если Сундвалль, то команды поменяются местами, а разрыв останется прежним. Если же будет ничья, то они останутся на одном месте. Игра обоих ужасна, хотя имеют по 5 выигрышей.
Пресс-конференция:
Rossonero: Заключительный матч круга играю дома. Это радует. И это, пожалуй, единственное, что меня радует. В последнем матче моя команда показала, если это так можно назвать, конечно, ужаснейшую игру. Конечно, моя вина здесь есть, я не отрицаю. Но моим ребятам надо было показывать футбол более лучшего качества против равного соперника. Но дома, слава богу, у меня все складывается хорошо, и из двух домашних матчей я выиграл два, правда с минимальным счетом. Что ж, буду надеяться на удачу и на профессионализм моей команды!
Прогноз: 1:0

Букенфлу – Треллеборг

Хозяева играют стабильно, в плане проигрышей. Вот и прошлый матч проигрывают автосоставом. Сколько можно то уже!!! Пора научиться читать менеджеру Букенфлу!!! А то, сколько можно выпускать автосотав!!! А вот Треллеборг самая мирная команда, любит расходиться миром. Имеет в своём активе 6 ничейных результатов, а побед и проигрышей поровну, 4/4.
Прогноз: 0:4

АИК – Ноорчёпинг

Обе команды в последние игровые дни играют хорошо. Прошлый тур выиграли с разницей в 5 мячей. Первые выиграли у грозного Эребру, а вот гости у автосостава Букенфлу. Но на протяжении всего первого круга стабильнее играть получается у АИКа.
Я и отдаю им предпочтение.
Пресс-конференция:
Штанга: Игра предстоит не простая, но я играю дома при своей поддержке с трибун! Менеджер Норрчёпинга выиграл свою прошлую игру, так что не знаю, как сложиться матч, но я отдам предпочтение себе! Удачи тебе!!!!!!!
Прогноз: 1:0
Категория: Superettan | Просмотров: 561 | Добавил: ЛокоМ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Rikki  
0
Отличный обзор!

2 bobr  
0
Как всегда, хорошо! Локо растет на глазах! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024