Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Январь » 10 » Превью 17 тур Allsvenskan
Превью 17 тур Allsvenskan
12:05
Сандвикен (Сандвикен) - Хаммарбю (Стокгольм)

Хаммарбю на отличном ходу. Команда показывает классный футбол и достойно занимает вторую строчку. В последнем туре спокойно обыгран крепкий Хельсинборг. Сандвикен же в родных стенах умудрился пропустить 4 гола от Весбю. Весбю конечно же сильная команда, но настолько ли чтобы забивать столько в гостях. У команды явно не клеится игра. И в этом матче хазяевам будет уж очень непросто что то противоставить напору гостей. Счет теперь не буду угадывать а буду писать процентную ставку на победу или ничью. Итак 15-45-40.

Весбю (Гётеборг) - Ландскруна (Ландскруна)

Сильнейший и самый интереснейший матч тура.Весбю просто так очки не дарит. Да и силы команд приблизительно равны. На кого то поставить уж очень не легко. Обе в прошлом туре сыграли просто отменно. И если для лидера это привычное явление то для хазяев вполне возможно что путь в восстановлению позиций клуба. Прогноз. 15-60-25.

Дегерфорс (Дегерфорс) - Хальмстад (Хальмстад)

Если снова автосос то и особых прогнозов тут уж ждать не придется. В таком случае 5-10-85. Не удивляйтесь с нынешним рандомом даже автосос имеет шансы на успех.

Мальмё (Мальмё) - Ассириска (Сёдертелье)

Мальме, высокая позиция которого, лично для меня, являллась большой неожиданностью в средине прошлого круга, обрела свое привычное, как для своей игры, место в средине турнирки. Об Ассириске сказать что-то конкретное еще тяжелее. Новый менеджер-новая команда-новая игра. Кто кого удивит? Одна из самых везучих( на рандом) команда дивизиона или новый подход нового тренера? Определит игра. 40-35-25.

Кальмар (Кальмар) - Эргрюте (Гётеборг)

И снова автосос? Или же просто силы и расстановки хватит? Не хватает силенок у Эргрюте и это печально сказывается на желании бороться и вытащить пока нет огромной разницы между командами, команду из грязи в князи. 85-10-5. Наверное автосос. И это печально.

Эльфсборг (Бурос)- Вестерос (Вестерос)

Большая разнообразность, в выборе расстановок и тактик на матч позволит хазяевам , с помощью пресловутого дом. бонуса( говорю так потому как в действии его самого очень сомневаюсь) команда хазяев будет вправе расчитавать на домашнюю победу. Я в ней и не сомневаюсь, если конечно же рандом не надумает подарить гостям очки вторую игру подряд. 60-30-10.

Квидинг (Гётеборг)- Юргорден (Стокгольм)

Просто пора мне как то подружится с генератором и зловредным рандомом. Че то у нас нет всеобщего понимания. а жаль. С манагером соперника знаком--обещал удивить. Очень надеюсь-не удивит. Хотя.... Сила, опыт, дом бонус. Пора побеждать. 50-30-20

Броммапойкарна (Стокгольм) - Хельсингборг (Хельсингборг)

Два неудачника нынешнего сезона. И если первые сами себя поставили в такое положение переодическим нежеланием играть, то гости скорее не очень дружат с везением. Так как изучал уже соперников то думаю, что более избирательным и неожиданным является Хельсинборг, что может придать небольшой плюс ему в этой игре. Но дома и стены помогают.30-40-30.

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 432 | Добавил: dimatiny | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Соил  
0
Спасибо за превью. Гости скорее не очень дружат с везением - в точку, мы с фортуной враги яростные))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024