Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Январь » 14 » Превью 18 тура.Superettan
Превью 18 тура.Superettan
18:07
Сегодня пройдут игры 18 го тура Superettan.

Эребру (Эребру) - Треллеборг (Треллеборг)

Очень интересный матч 2х опытных менеджеров,каждый из которых жаждет побед.В начале второго круга команды уже потеряли очки,Эребру отделался ничьей в матче Норчепингом(1-1) и обыграл автосостав Эстерсунда (6-0),а Треллеборг вовсе набрал в 2х последних матчах всего 1 очко уступив АИКу (2-3) и сыграв в ничью с Норчепингом (2-2).В принципе шансы команд равны,и я думаю они разделят в этом матче очки.
30-40-30
Прессконференция:
LokoM(Эребру):
Игра с середнячком меня настораживает! Только вот в прошлом туре вернул себе 3 место, и всё-таки продолжаю погоню за ГАИСом, но это не так то просто, судя по календарю, он напряжённый и в каждом матче нужно выкладываться на все 100%! Надеюсь искренне на победу!

 Норрчёпинг   - Сундсвалль
Обе команды находятся во второй половине турнирной таблицы и очки нужны им как воздух.Хозяева,наверняка будут играть на победу так,как 12 место их не устраивает,но и гости вряд ли будут сидеть в обороне,поэтому матч обещает быть очень интересным.Особенно интересно посмотреть на нового менеджера гостей LoleG' a.Cсылаясь на опыт менеджера lopes'a ,считаю что хозяева не проиграют.
30-40-30
Прессконференция:
lopez (Норрчёпинг):
Дал ребятам немного отдохнуть,на выходных были встречи семьей футболистов,они пообщались более сблизились.Надеюсь что после такого отдыха ребята просто обязаны выиграть матч в домашних стенах.

 АИК (Стокгольм) - ГАИС (Гётеборг)
18 тур наделил нас интересными противостояниями,и вот еще один перед вами.Обе команды борятся за выход в 1ый дивизион,и победа в этой встрече необходима прежде всего Аику , дабы попытаться догнать ГАИС  в турнирной таблице.
Трудно предположить что нам ждать в этом матче,но я больше склоне к победе ГАИСа,однако АИК может и приподнести сюрприз.
20-30-50
Прессконференция:
Logan (АИК):
Прошлая игра дала мне урок что надо проверять об отправки состава на матч! сегодня в родных стенах я попробую сделать все возможно!игра с не легким соперником как ни как на 2 месте идет! Так что хорошего результата не жду хотя бы ничья!:-) удачи тебе олег!!!
Infiniti(ГАИС):
После легкого матча с автосоставом играю в гостях с командой занимающей 4 место! Постараюсь не ударить лицом в грязь и взять очки в этом матче !

Бункефлу (Бункефлустранд)    -  Умео (Умео)
Гости просто обязаны брать очки на выезде,по скольку предстоит им играть с автосоставом.Благодаря этой победе Умео при определенных обстоятельствах сможет оказаться на 3ей строчке турнирной таблицы!!!
Бункефлу же все больше и больше утопает в низине таблице,находясь на последнем месте.
5-10-85

 Отвидаберг  - Фалькенберг
Амбициозный менеджер хозяев Rossonero против открытия сезона-Drakkar'a.Кто победит?думаю этого никто не знает...команды играют хорошо,но крайне нестабильно...Хозяева,показывают себя крепким орешком,и способны на большее,а Фалькенберг сенсационно проиграл две встречи аутсайдерам дивизиона Евле (0-1) и Ангельхольму (1-3).Что случилось с командой знает,пожалуй,лишь тренер и надеюсь он быстро сможет вернуть игрокам уверенность в своих силах,иначе о выходе в Аллвескан можно будет забыть...печально,но факт...
30-40-30
Прессконференция:
Rossonero (Отвидаберг):
И опять игра с одним из лидеров.Но Фалькенберг не очень удачно проводит последние матчи.Два поражения подряд от аутсайдеров.Буду,конечно,играть на победу.Будет сложно,но нет ничего невозможного.

 Ангелхольм (Ангелхольм) - Сириус (Уппсала)
Обе команды в начале 2го круда уже умудрились сыграть автосоставами,тем самым потеряв ценные очки.Ангелы находятся на 15 строчке таблицы,Сириус же занимает низкое для себя 7 место.В прошлом туре Ангельхольм сотворил сенсацию,обыграв Фалькенберг.Готов ли он еще на одну,посмотрим через несколько часов...
И все-таки гости думаю победят,победа им жизненно необходима.
25-25-50

 Евле (Евле) - Гётеборг (Гётеборг)
На первый взгляд матч явного аутсайдера против явного лидера...но это лишь на первый взгляд...Гётеборг впереди ждет очень трудная борьба в 1/4 финала кубка Швеции и состав будет далеко не основной,это и может стать причиной потери очков на выезде,а для хозяев это своеобразный шанс заработать очки и оторваться от дна турнирной таблицы...
30-35-35

 Вестра Фрёлунда  - Эстерсунд
Ну и заканчиваем мы наше превью матчем этих команд.
Хозяева щас в отличной форме заработав в 2х мачтах с лидерами 4 очка,(дома Сириус 4-0, на выезде Гетеборг 0-0),тем самым доказав что способны бороться до конца и своей великолепной игрой поблагодарили своего тренера и поздравив его с 18-ти летием!!!Гости могут расчитывать лишь на ничью,однако менеджер у команды новый и  способен ли он на большее  остается главным вопросом этой встречи...
45-30-25
На этом все,удачи на полях!
Категория: Superettan | Просмотров: 608 | Добавил: Rikki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1 Rossonero  
0
Отличное превью! happy

2 lopez  
0
+5.Только меня вот смутило,что тренер Гетеборга промолчал перед матчем

3 Азамат  
0
Отличное превью!

4 Infiniti  
0
молодец брат! у тебя отлично получается!

5 Xakim  
0
а я вот выиграл) плохой из тебя прогнозист))

6 Рикки  
0
тем интереснее чемпионат,когда результаты не предсказуемы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024