Главная » 2009 » Январь » 18 » Обзор 19-ого тура Superettan.
Обзор 19-ого тура Superettan.
14:39
Умео (Умео) 1:1 АИК (Стокгольм)

Вот он,центральный матч тура.Команды выходили на поле лишь с одной мыслью-победить.Но Футбольный Бог думал иначе.АИК вышел на поле не самым сильным составом,и,в итоге,проиграл Умео по силе 103(!!!) балла.Но тренер гостей хорошо поработал над построением и смог ликвидировать огромную разницу в силе.Умео начал активно,и уже на 9 минуте левый полузащитник хозяев Андреас Далин открывает счет в матче.Футболисты АИКа были немного ошарашены таким началом.Все,кроме Мирана Бургича.Всего лишь через четыре минуты после пропущенного гола центрфорвард из Словакии сравнивает счет.Футболисты Умео могли просто разгромить АИК,но голкипер гостей был на высоте.
Пресс-конференция:
Logan:Игра получилась напряженной! Борьба была на каждом отрезке поля! Приемущество было на стороне хозяев,но я угадал с растановкой по этому и такой счет! Спасибо за игру!

ГАИС (Гётеборг) 0:2 Норрчёпинг (Норрчёпинг)

ГАИС расценивался журналистами,как фаворит этого матча.Но Норрчёпинг думал иначе.Проигрывая по силе,гости полностью переиграли соперника тактически.lopez решил выставить на игру одного чистого форварда и не прогадал.Уже на 8 минуте Ким Тьёрнберг вколачивает мяч в сетку.Все оставшееся время ГАИС пытался отыграться,забыв об обороне.А зря.Когда накал страстей на поле зашкаливал,когда,казалось бы,хозяева так близки к ничьей,дубль оформляет Ким Тьёрнберг.За оставшиеся пять минут ГАИС не смог ровным счетом ничего соорудить,и матч закончился красивой победой Норрчёпинга.
lopez:Ну Норрчепинг!!!Нету слов я рад победе над одним из лидеров,еще и на выезде.Я так понял мою команду лучше критиковать!!!

Сириус (Уппсала) 2:1 Отвидаберг (Отвидаберг)

У Отвидаберга матчи в гостях никак не получаются.Исключением не стал и выезд в Уппсалу.Тренер Сириуса решил состредоточить силы в центре поля,сыграв в пять полузащитников.Но приносить свои плоды эта схема стала только во втором тайме.Активней начали гости.На 38 минуте,после паса из глубины поля,отличился форвард Отвидаберга Даниэль Лундквист.Но Сириус проигрывать не собирался.Они просто выжидали.На 60 минуте после хорошей атаки отличился Олле Куллингер.А всего через 8 минут он оформил дубль.Гости сели в защиту,пытаясь поймать соперника на контр-атаке,но подопечные madmeater не допускали ошибок.
Rossonero:Проиграл по делу.Я немного не угадал с защитой и поэтому пропустил два гола от открытого форварда.Спасибо сопернику за игру!

Фалькенберг (Фалькенберг) 4:1 Бункефлу (Бункефлустранд)

Фалькенберг был обязан брать 3 очка в матче против аутсайдера,тем более на своем поле.И хозяева не разочаровали своих болельщиков.Правда,до 41 минуты мы слышали пение фанатов из Бункефлустранда.На 32 минуте отличился полузащитник гостей Андерс Экелунд.Но после этого гола на поле началось необьяснимое.За минуту правый нападающий Фалькенберга Юхан Шёгерен оформил дубль,и к перерыву счет был уже 2-1 в пользу хозяев.А через 23 минуты после начала второго тайма Фалькенберг повел уже 3-1.Гол забил Юнас Клаессон.И на 72 минуты Юхан Шёгерен сделал счет неприличным.4-1 и потрясающая победа клуба из Фалькенберга.

Эстерсунд (Эстерсунд) 1:2 Евле (Евле)

Стадион "Хофваллен" был почти до отказа заполнен болельщиками.Ведь руководство клуба приняо решение сделать билеты на этот матч бесплатными.И зрители не пожалели,что провели субботний вечер на футболе.Весь первый тайм команды присматривались друг к другу,искали слабые места в обороне соперника.И первыми нашли их гости.Прямо перед свистком на перерыв первым на добивании был Даниэль Вестлин.Сразу после начала второй половины матча хозяева начали осаду ворот Евле,пытаясь отыграться.И на 50 минуте счет сравнял Йон Линдестиг.Воодушевленный забитым голом Эстерсунд предпринимал отчаянные попытки выиграть матч,но везение было на стороне гостей.И,когда зрители уже стали покидать стадион,а верные фанаты начали затихать,Даниэль Вестлин оформил дубль.Болельщики запели с новой силой,но их песня была короткой-прозвучал финальный свисток.Евле продолжает готовиться к сложному матчу с Вестра Фрёлунда с отличным настроением.

Сундсвалль (Сундсвалль) 1:2 Треллеборг (Треллеборг)

Сундсвалль должен был выигрывать,чтобы продолжать борьбу за положение в верхней части таблицы.Но Треллеборг был против такого развития событий.Начали гости уверенно,и еще до перерыва вели 2-0.Оба раза отличился Йенс Слот.По сути,судьба матча была решена в эти 2 минуты.Но хозяева сдаваться не собирались,и на 50 минуте надежде болельщикам подарил Юхан Меландер,который сократил разницу в счете до минимума.Но на большее футболистов Сундсвалля не хватило.После этой победы Треллеборг переместился на 9 строчку в чемпионате,обогнав поверженного соперника и Отвидаберг.

Гётеборг (Гётеборг) 4:0 Ангелхольм (Ангелхольм)

Сенсаций в этом матче не произошло.Ангелхольм выбрал самое защитное построение из возможных,оставив 10 игроков на своей половине поля.Разгромить клуб с такой тактикой не составило труда.Хеттрик Жозе да Силва Марсио и один гол Алексея Янушкевича принесли Гётеборгу очередную победу в Чемпионате.
Rikki:Легко и не принужденно дублем обыграли сверхзащитную расстановку гостей. 10 человек в защите,это жестоко)Надеюсь,менеджер гостей поймет свои ошибки и такого больше не повторит!

Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда) 2:6 Эребру (Эребру)

Эребру становится символом автососов.В этот раз по непонятной причине тренер Вестра Фрёлунда не отправил состав на игру.Наверно,это особая уличная магия.Но Вестра Фрёлунда даже умудрилась забить 2 мяча.Правда,против 6 ответных это было бесполезно.
Категория: Superettan | Просмотров: 553 | Добавил: Rossonero | Рейтинг: 0.0/0 |