Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Январь » 24 » Превью 21 тура.Allveskan
Превью 21 тура.Allveskan
14:54

 Хальмстад (Хальмстад)-Хаммарбю (Стокгольм)
Самый интересный матч тура.Для хазяев победа гараздо важнее, так как в случае очередной потери очков команда бы отставала бы еще больше от зоны еврокубков. Самый интригующий матч. Хаммарбю на ходу. И дал отдых защите. Проблемы с физой лишь у некоторых игроков. В общем команды выйдут на поле во всеоружии. Но с разным настроением. У хальмстада спад у гостей продолжается удачная серия. Ставлю на ничью с большим перевесом в шансах у хазяев.Им победа побольше нужна. 40-30-30.

 Ландскруна (Ландскруна)-Ассириска (Сёдертелье)  
У Ландскруны теперь совсем нет никаких помех на пути к чемпионству. Команда имеет огромный запас в очках и нет больше необходимости чаще выпускать молодежь дабы дать отдых основе. Можна спокойно сосредоточиться на чемпионате и уверенно довести дело до чемпионства. Ассириска же , а точнее ее манагер осваиваются быстро в Швеции. Пока результата особо нет, но игра становится все разнообразнее. Очень интересный матч. Но думаю результат тут известен наперед. Для меня по крайней мере.Рандом не особо мучает Ландскруну. 60-30-10.

 Сандвикен (Сандвикен)-Эргрюте (Гётеборг)
У Сандвикена некоторые игроки уже скоро попросят тренера дать им отдых. Таковых не так и много но они есть. У Эргрюте с физой проблем гараздо меньше. Там просто силы не хватает команде. Тренер старается.Команда стала у соперников отбирать очки. Но тем не менее--на выезде против Сандвикена будет очень тяжело. Шансы 50-35-15.
 
 Весбю (Гётеборг)- Вестерос (Вестерос)
Команды продолжают удивлять своим не постояннством. Весбю может одолеть очень сильного соперника но потом проиграть совершенно слабому без боя. тоже касается и даже в большей степени Вестерос, который умудрился в последнем туре сыгратьт в ничью с автосоставом Дегерфорса. Но зато у хазяев есть не слабый перевес в силе в этой игре. Вроде бы никаких особых проблем у команд нет так что будет равная игра с небольшим психологическим преимуществом Весбю, в виде своего поля. 50-30-20.

 Дегерфорс (Дегерфорс)- Юргорден (Стокгольм)  
Команды просто не радующие болельщиков в этом сезоне. Не особо впечатляющая игра сменяется автососами. Совсем неврачный матч опять принесет автосос? Чей? Поставлю на хазяев их манагер заходил на сайт хоть поближе к матчу. 50-25-25.

 Мальмё (Мальмё) -Хельсингборг (Хельсингборг)
У Мальме больше сила и проблемы с физой поменьше не говоря уже о травме команды соперника. Так что изначально сила будет побольше.У гостей это ключевой матч в планах продолжения борьбы за европу, потому матч обещает быть очень упорным с совсем небольшой форой  хазяев в силе. 45-30-25.
 
 Кальмар (Кальмар)-Броммапойкарна (Стокгольм)
Тяжело что то сказать. У Кальмара вместо предвиденного аутсайдера и легких очков, намечается дебют манагера в вышке Швеции. И тут уж никак не получится обыграть его вторым составом. Знаю по другому проекту манагера гостей.Парень упорный и не забивной. Но пока опыта у него явно не хватает. Думаю более опытный и сильный Кальмар одолеет, пусть и не без труда, гостей. 55-30-15

 Эльфсборг (Бурос)-Квидинг (Гётеборг)  
Самый для меня тяжело прогнозируемый матч.В чемпионате не везет. С одной стороны убитая физа  гостей, с другой две травмы защитников хoзяев. Значит матч обещает быть послабее чем мог бы быть. Кто удачнее расставит игроков, кому улыбнется удача , тот и выиграет. Но перед матчем с Ниццой я нехотя, но поставлю на Эльфов. 55-20-25.

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 542 | Добавил: dimatiny | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 bobr  
0
Дима, спасибо! Как всегда профессионально и точно! Хорошо бы твои слова о кальмаре сбылись, а то мандраж начинается... surprised

2 Соил  
0
Я рушил все прогнозы))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024