Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Январь » 24 » Превью 21 тура.Superettan
Превью 21 тура.Superettan
15:39
Евле (Евле)-Эребру (Эребру)
Открываем наше превью 21 тура матчем этих команд.
Цели на сезон,да и положение в турнирной таблице между ними очень отличается,и можно сделать вывод,что встречается аутсайдер дивизиона с одним из лидеров Супереттана.
Хозяева имеют проблемы не только с положением в таблице(они находятся на 14 месте),но и физические кондиции основы команды очень не высоки.Также Евле имеет проблемы с нападающими,их основной форвард Йоэл  Стиллмарк травмирован еще на 4ид,а 2 других молодых форварда очень устали.Сможет ли что то придумать тренер хозяев в этой непростой ситуации,мы узнаем сегодня вечером.
Что касается гостей,то команда,которой руководит достаточно опытный LokoM,набрала отличный ход и победила в последних 4 матчах.
Из всей сложившейся ситуации сделаю вывод,что легкую победу одержит Эребру и продолжит погоню за ГАИСом.
15-10-75

Вестра Фрёлунда -Ангелхольм
Этот матч тоже довольно предсказуем,хозяева явно сильнее и опытнее гостей.
Вестра занимает 8ую строчку в чемпионате,но отставание от 4го место всего 3 очка,поэтому в случае победы команда вплотную приблизится лидирующей группе.
Ангелы недавно снова сменили тренера(Хаким перешел в клуб из 1го сезона,а вакантное место Ангельхольма занял  ShurikZ).Дебют новичка оказался неудачным,его подопечные дома проиграли полурезерву  Эстерсунда (1-2) и команда так и осталась на 15 месте в таблице набрав в 20 матчах всего 10 очков,забив 17 и пропустив 58 мячей...
Вообщем,думаю победитель известен заранее.
80-10-10

Эстерсунд (Эстерсунд)-Отвидаберг (Отвидаберг)
Встречаются соседи по турнирной таблице(12и 11 место),но  8 очковый отрыв между ними не позволит  даже в случае победы хозяев поменяться местами.
Эстерсунд под руководством  SneViAl сыграл уже 3 матча (1 победа-1 ничья -1поражение,разница мячей 4-4),в последнем туре на выезде одолев Ангельхольм.
Отвидабергу и его менеджеру Rossonero победа позволит подняться в таблице,что скажется потом на размере призовых.
Правда последние 2 матча команда проиграла,и сможет ли тренер вывести ее из этого состояния большой вопрос.
А ответ на него мы получим сразу после матча.
30-30-40

Гётеборг (Гётеборг)-Бункефлу (Бункефлустранд)
В принципе думаю тут все ясно без комментариев.Воодушевленный победой в 1/4 финала кубка страны Гётеборг не оставит ни единого шанса явному аутсайдеру 2го дивизиона,тем более что менеджер гостей очень редко появляется на сайте и выставил ли он состав-очень интересно будет узнать...
80-10-10

 Сириус (Уппсала)-АИК (Стокгольм)
Центральный матч тура!!!
Обе команды набрав по 34 очка делят 5-6 строчку турнирной таблицы.Победа важна для обоих как воздух,дабы попытаться догнать ушедших в отрыв ГАИС и Эребру и попробовать все-таки зацепиться за вторую путевку в Аллвескан.
Ни у гостей,ни у хозяев травмированных нет,физическое состояние игроков в отличной форме,а значит нас ждет увлекательный футбол!Ждем с нетерпением!
30-40-30

Фалькенберг (Фалькенберг) - Норрчёпинг (Норрчёпинг)
Матч Загадка!лишь только так его можно охарактеризовать...ни какая статистика не поможет угадать результат этой встречи....
Известно лишь одно:по окончанию сезона оба менеджера скорее всего покинут свои команды по разным причинам,Драккар уедет в армию,защищать родину,а Лопес переходит в чемпионат Чехии...
30-40-30

 Умео (Умео)-Треллеборг (Треллеборг)
И гости,и хозяева находятся в середине таблицы,и шансы на выход в 1ую лигу остались лишь теоретические...фактически же все выглядит иначе,видно что ни Умео,ни Треллеборг не готовы к конкуренции за почетные места,причиной этому является прежде всего нестабильность результатов...ну еще и может опыта..надеюсь в следущем сезоне они будут одними из лидеров дивизиона.
40-30-30

 ГАИС (Гётеборг)-Сундсвалль (Сундсвалль)
завершает наш обзор встреча двух интересных команд...
ГАИС занимает 2ое место в таблице,и не собирается его отдавать...только вот в последних матчах он явно расстерял свои очки,и позволил догнать себя одному из конкурентов за 2е место.В 3х последних матчах Infiniti ни разу не удалось победить,из 9 очков набрал всего лишь 2.
Сундсвалль вчера провел сложнейший матч в 1/4 кубка страны и приподнес маленький сюрприз всей Швеции обыграв клуб 1го дивизиона Хаммабрю.
В чемпионате не все так прекрасно,команда занимает 10-ю строчку с 25 очками...думается что выше 8 го места команда вряд ли сможет прыгнуть,но выход в полуфинал кубка страны может уже рассчитываться как успех в этом сезоне.
Что касается результата матча,то я бы поставил на ничью...ни гости ,ни хозяева не заслуживают поражения и обе команды достойны друг друга
25-50-25
Категория: Superettan | Просмотров: 622 | Добавил: Rikki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Infiniti  
0
отличный обзор брат!!

2 Wanderer  
0
Круто и прикольно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024