Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Январь » 27 » Превью 22-ого тура Superettan
Превью 22-ого тура Superettan
17:03
Эребру (Эребру)-ГАИС (Гётеборг)

Без сомнения,центральный матч тура.Обе команды будут играть только на победу.Ведь ГАИСу,чтобы остаться на второй строчке,необходимо обязательно выигрывать,или,по-крайней мере,сыграть вничью.Эребру же,для продолжения борьбы за выход в первый дивизион,надо побеждать в этом и во всех последующих матчах.Я думаю,комментарии здесь излишни.Нас ожидает интереснейший матч на стадионе "Берн Арена".
30-40-30

Сундсвалль (Сундсвалль)-Умео (Умео)

Еще один очень интересный матч.Как гости,так и хозяева свои последние матчи проиграли.Борьба будет упорная,только вот с разными целями.Сундсваллю нужно выбираться как можно выше,чтобы получить в конце сезона более хорошие призовые.А вот Умео намерен зацепиться за 4-е,а при особых обстоятельствах даже и за 3-е место.Я отдам предпочтение Умео,все-таки команда находится в верхней половине таблицы и показывает стабильную отличную игру.

20-30-50

Треллеборг (Треллеборг)-Фалькенберг (Фалькенберг)

Фалькенберг в последних матчах показывает невыразительную игру,а вот Треллеборг наоборот собрался и серьезно решил выбраться в верхнюю половину таблицы.Для выполнения своих задач,клубы должны набирать очки в каждом матче.Но в этой встрече,мне кажется,будет зафиксированна ничья,и команды разойдутся миром.

25-55-20

Норрчёпинг (Норрчёпинг)-Сириус (Уппсала)

Норрчёпинг сейчас на ходу,да и Сириус играет отлично.Три последние победы доказывают,что к этой встрече клубы подошли в отличных кондициях.Я даже не сомневаюсь,что игра будет одной из самых зрелищных в туре.Но я все же поставлю на Норрчёпинг.Конечно,сдаваться без боя Сириус не будет...нас ожидает интересный матч.

40-30-30

АИК (Стокгольм)-Гётеборг (Гётеборг)

Как ни странно,я не уверен в победе клуба из Гётеборга.Ведь одноименная команды выкладывает все силы на победу в кубке,который при победе дает право на участие в Еврокубках.А вот АИК наоборот,полностью выкладывается в чемпионате в погоне за хорошими призовыми.Скорее всего в этой встрече мы опять увидим дублирубщий состав Гётеборга.Но дубль-это одно название.Второй состав лидера почти не уступает основе.Так что нас ожидает борьба до последних минут.Рискну и поставлю на ничью.

20-55-25

Бункефлу (Бункефлустранд)-Эстерсунд (Эстерсунд)

Игра двух аутсайдеров.Я думаю,что в этой встрече победу одержит Эстерсунд,ведь клуб показывает намного лучшую по качеству игру по сравнением с Бункефлу.А команда из Бункефлустранда даже с приходом нового менеджера не смогла найти свою игру.
10-30-60

Отвидаберг (Отвидаберг)-Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда)

Вот и еще один достаточно интересный матч.Отвидаберг в прошлом матче полурезервом победил Эстерсунд,а Вестра сенсационно сыграла вничью с Ангелхольмом.Но оно и понятно-главная цель гостей это кубок.В этой встрече небольшое преимущество у клуба из Вестры Фрёлунды,но я бы поставил на ничью.Ведь Отвидаберг уже доказал,что может наравне играть с лидерами.

30-40-30

Ангелхольм (Ангелхольм)-Евле (Евле)

Заключительный матч тура.И вновь команды из "подвала".Конечно,в этой встрече я поставлю на Евле,хотя в последнее время у Ангелхольма игра начала налаживаться.

30-30-40
Категория: Superettan | Просмотров: 465 | Добавил: Rossonero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Rikki  
0
Как ни странно,я не уверен в победе клуба из Гётеборга.

И правильно!!!дубль будет еще тот,сила еле набрала 500 балов,так что на победу не расчитываю=)да и никчему она мне..я уже чемпион,вряд ли кто с этим спорить будет!
спасибо за превью,всем удачи и побед!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024