Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Февраль » 3 » Интервью Dimatiny украинским СМИ
Интервью Dimatiny украинским СМИ
12:24
1. Добрый день dimatiny! Как настроение перед матчем? Как оцениваете команду "Металлург" Донецк и его тренера?

- Привет. Настроение отличное. Рабочее на данный момент. Метадон очень сильная команда. В ней все игроки одинаково сильны. И нет совершенно слабых мест. Конечно там всего 18 человек, а не 20 как у меня но тем не менее отлично справляется его манагер с ротацией состава. С Метадоном играл в финале второго кубка им. Кучеревского и на км второго сезона.оба раза проиграл. Оба раза в сухую. Очень хотелось бы изменить эту тенденцию.

2. Травма вашего молодого LD, Амадеус  Ваннманн повлияет на исход матча?

- Нет никак. У парня не было достаточно шансов выйти на игру против МетаДона(Металург Донецк). Он еще не готов для игр такого уровня. Да и парню явно не везет. Во второй половине сезона --это уже вторая травма у него.

3)  Вы готовите сопернику какой-то сюрприз? Или будете готовится как обычно? Прокоментируйте, пожалуйста!

- Все увидите в свое время. Оставлю все при себе. Смотрел пока лишь состав соперника. Матчи еще не смотрел. Сегодня может ближе к вечеру гляну

4. Какую роль для вас играет этот матч? Он самый важный в вашей карьере, или же был матч, поважнее этого?

- Матч как матч. Возможно буду волноваться из-за него чуток больше чем из-за матча чемпионата. Но никакой паники и боязни за результат нет. Я начинал в ЛЧ с квалификации. Сыграл уже наверное больше других команд в ЛЧ. Каждый из них довольно таки важен. Я уже доволен успехами своей команды--никто на меня ни разу не ставил. Но Ростов, Нефтчи, Монастир, Дерби, Атлетико, Ницца были обыграны. Никто на меня не ставит и сейчас( кроме президента нашей федерации --который говорит что я должен выигрывать Лч)--это наоборот мне нравится. И возможно даже на руку. Впереди еще матчи сборной на ЧМ. Планы взять кубок страны и попадание в ЕК на след сезон тоже никто не отменял. Важный это матч --не спорю. Но самый ли он важный---сомневаюсь. Все матчи важны. Все они влияют на положительный исход в развитии моего кулба.

5. Все же, попробуйте спрогнозировать результат матча!

- Ну точно не будет цыфр. Я был бы плохим манагером если бы наперед говорил бы или даже думал что я могу проиграть. Соперник очень сильный--и главное манагер толковый---но это не заставляет переживать за результат или боятся соперника. Да и в n-й раз могу похаять очень недоработанный генератор с его мега значением рандома. Дом бонуса почти нет, удаления не влияют на результат, расстановки при разных стилях мало влияют на саму игры команды в данном матче, введенные штрафы с ошибками. Потому спрогнозировать что-то очень тяжело. Рандом в чемпе у меня уже на ровном месте отобрал уже очков 15. Прогнозировать на Ofm --неблагодарное дело. Одно могу сказать точно--оба будут стараться выдать отличный матч.

P.s. Желаю удачи моему сопернику.
Категория: Евроарена | Просмотров: 718 | Добавил: bobr | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024