Главная » 2009 » Февраль » 7 » Обзор ответных матчей 1/2 финала Кубка Швеции
Обзор ответных матчей 1/2 финала Кубка Швеции
Швеция Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда)
0:1
Гётеборг (Гётеборг) Швеция

Первый матч в Гётеборге завершился победой хозяев со счетом 4-2.
В гости команда "Гётеборг" приехала сильнейшим составом,не имея никаких проблем с составом и турнирным положением в Superettan.
Хозяева на этот матч подошли тоже в боевом составе,однако как оказалось разница в силе была очень весома (554 против 627).
Матч прошел в напряженной борьбе,территориальным преимуществом владели гости,в защите проблем у Гётеборга не наблюдалось,ведь ВФ решила играть без форвардов,однако нападающий гостей Жозе да Силва Марсио тоже не блистал.
В итоге первый тайм прошел без опасных моментов,а во втором тайме на 50й минуте матча единтсвенный гол забил правый хав
Якоб Юханссон.
Матч так и завершился 0-1 и по сумме встреч со счетом 5-2 дальше проходит Гётеборг.

Швеция Квидинг (Гётеборг)
0:0
Сундсвалль (Сундсвалль) Швеция

Второй матч этих команд прошел в упорной борьбе,впрочем как и их первый поединок (1-1).Квидинг был ближе к победе,но снова подвела реализация моментов.В итоге скучные 0-0 и Квидинг  за счет гола на выезде проходит в финал,который состоится 20 февраля.
Категория: Кубок Швеции | Просмотров: 590 | Добавил: Rikki | Рейтинг: 0.0/0 |