Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Февраль » 10 » Превью 26-ого тура Superettan
Превью 26-ого тура Superettan
16:29
Эребру (Эребру)-Фалькенберг (Фалькенберг)

Эребру уже 5 игр подряд не знает сладости побед.Да и Фалькенберг тоже не блистает.Две крайне нестабильные команды встретятся в этом интереснейшей матче.Я думаю,оба тренера готовят сюрпризы,хотя в конце чемпионата сделать это крайне сложно.Мотивация повыше будет у клуба из Фалькенберга,ведь Драккар в недавнем интервью сказал,что будет бороться за высокие места.Эребру же надо побеждать,чтобы сохранить за собой хотя бы 3-ю строчку.

30-40-30

Умео (Умео)-Сириус (Уппсала)

Обе команды сыграли в последнем туре автосоставами по непонятным мне причинам.Я думаю,к этой встрече менеджеры отснесутся с должной ответственностью.Ведь в случае поражения Сириус существенно опустится в турнирной таблице.Умео же напротив,при победе может подняться аж на 5 место.Я уверен,обе команды будут играть по максимуму,бороться на каждом клочке поля,и мы увидим красивый футбол в исполнении шведских клубов.

30-30-40

ГАИС (Гётеборг)-Гётеборг (Гётеборг)

Центральный матч тура,который,впрочем,ничего не решает.Гётеборг уже в первом дивизоне,да и ГАИС на 95% уже там.Правда,сейчас у гостей совсем другая цель-кубок Швеции.Я думаю,мы увидим на поле далеко не основу,но и не глубокий резерв.Если же клуб Infiniti побеждает в этом матче,ГАИС официально становится вторым клубом,вышедшим в "вышку".

50-20-30

Сундсвалль (Сундсвалль)-Эстерсунд (Эстерсунд)

Сундсвалль недавно вылетел из кубка в полуфинале,так что теперь,я думаю,команда LoleG'a полностью сосредоточится на чемпионате.Эстерсунд же уже 2 матча подряд играл автосоставом,но третьего,я надеюсь,мы не увидим.Нас ожидает упорная борьба.Небольшое предпочтение отдам Сундсваллю,все-таки этот клуб показывал хорошую игру в последнее время.

45-25-30

Треллеборг (Треллеборг)-Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда)

Разница между командами всего 1 очко,но результаты они показывают довольно таки разные.Вестра Фрёлунда уже три матча подряд терпит поражения,а вот Треллеборг наоборот,имеет семиматчевую беспроигрышную серию.В этой встрече я поставлю на Треллеборг,хотя Вестра тоже залсуживает победы в этом матче.

40-30-30

Норрчёпинг (Норрчёпинг)-Евле (Евле)

Игра Норрчёпинга в последнее время просто впечатляет!Семь побед к ряду говорят сами за себя.Евле же,хоть и подправил свое турнирное положение,но никак не претендует на более высокие места.Безусловно,в этом матче я поставлю на победу Норрчёпинга.Евле поборется,но борьба будет неравной.

60-20-20

АИК (Стокгольм)-Ангелхольм (Ангелхольм)

Один из лидеров против аутсайдера.Я думаю,сенсаций не произойдет.Мне кажется,АИК сможет добыть уверенную победу в родных стенах.Тем более Ангелхольм в последних матчах откровенно проваливает игру.

50-30-20

Бункефлу (Бункефлустранд)-Отвидаберг (Отвидаберг)

Бункефлу с приходом нового менеджера заметно преобразился,хотя на турнирном положении это никак не сказалось.Отвидаберг же сейчас на подъеме,имея за спиной 5 матчей без поражений.Посмотрим,сможет ли скромный аутсайдер отнять очки у крепкого середнячка.

30-30-40
Категория: Superettan | Просмотров: 456 | Добавил: Rossonero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
1 Infiniti  
0
Отличное превью! это будет братское соревнование и я думаю что Рикки выставит самый боевой состав на этот матч! ))Желаю себе удачи в предстоящей игре! biggrin

2 Rikki  
0
ГАИС (Гётеборг)-Гётеборг (Гётеборг)
Дерби братьев,дерби города!!!никакого дубля,никаких резервов!!!!
АИК (Стокгольм)-Ангелхольм (Ангелхольм)
"Тем более Ангелхольм в последних матчах откровенно проваливает игру." © Rossonero
Не согласен!если не брать в счет прошлый автосостав то Ангельхольм смотрелся достойно. 23 тур
Ангелхольм1:1Эребру
22 тур
Ангелхольм 3:1Евле
21 тур Вестра Фрёлунда 0:0
Ангелхольм
так что весьма неплохо=) biggrin имхо

3 LokoM  
0
Согласен с рикки!

4 Rossonero  
0
Ну извините,я писал,как думал)

5 Rikki  
0
да мы же рассуждаем=))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024