Браво "Квидинг"!!!Браво Dimatiny!!!
00:24

Квидинг  1-1 Металлург (Донецк)

Сегодня состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов.
Квидинг имел преимущество после первого матча, который закончился со счётом 1-0 в пользу клуба из Гётеборга, это не давало гарантий прохода в полуфинал, но задел имелся.
Матч начался достаточно вяло, до 27-ой минуты клубы искали ключи к обороне друг друга, и первыми их нашёл Квидинг, отбор в центре поля привёл к контратаке, которая сместилась на левый  фланг, где Рауль Хасберг, сделав рывок, навесил в штрафную, расторопнее всех оказался

Норман Грано, открыв тем самым счёт, 1-0.
Но праздновали хозяева не долго, уже на 31-ой минуте голкипера хозяев Ричарда Экандера огорчил Александр Косырин, который откликнулся на отличный пас Вальтера Самуэля, 1-1. Потом ни в первом тайме, ни после перерыва счёт на табло не изменился.
Благодаря победе Квидинга в первом матче (1-0) гётеборжцы проходят в полуфинал, где его ждёт французский Валансьенн. Что же, пожелаем удачи Квидингу в походе за званием лучшего клуба Мира.