Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Февраль » 25 » Превью 30 тура.Superettan
Превью 30 тура.Superettan
16:19
Эребру - Гётеборг
Открывает заключительный тур чемпионата матч этих команд.Турнирное положение этот матч вряд ли изменит,но само противостояние двух менеджеров LokoM 'a и Rikki вызывает интерес.Тренер хозяев наверняка держит в памяти матч первого круга,когда его подопечные были разорваны на куски и потерпели полный фиаско в Гётеборге- 1:6.Поэтому настрой на этот матч у него будет особенный.Гости же спокойно доигрывают чемпионат,добившись главной цели - выхода Аллсвенскан.
Если каснуться  статистики,то на поле возможно будет противостояние 2х лучших бомбардиров дивизиона:
Нордин Гержич (Эребру) и Жозе да Силва Марсио (Гётеборг) которые забили 25 и 24 мяча соответственно.Выйдут ли эти два центрофорварда в этом матче,посмотрим вечером.

Сириус -Эстерсунд

Этот матч важен как для хозяев так и для гостей в плане призовых:чем выше,тем больше денег.Если сравнивать игру этих 2х клубов,то они показывают очень разный футбол.Гости  последние матчи проводят просто блестяще,несомненно на такие результаты повлиял приход амбициозного менеджера Aviator' a, который не испугался трудностей и взял клуб с определенными проблемами.Хозяева же практически весь второй круг провалили,и это наглядно покаывает их место в таблице (10 место).Кто закончит сезон на положительной ноте,узнаем совсем скоро.

Фалькенберг- Вестра Фрелунда

Впрочем об этом матче говорить много не стоит.Тут всё ясно без комментариев,будет победа хозяев над автосоставом гостей.Так получилось,что тренер Вестры Фрелунды получил приглашение от руководства Крыльев Советов,и не смог отказаться от этого предложения.А клуб остался попрежнему без менеджера,и найти его не так-то просто.
Фалькенберг в случае своей победы,и осечек 2х конкурентов (Норрчепинга и Отвидаберга) может подняться на 4ую строчку,однако шансы на это не особо велики.


Умео-Евле
Эти 2 команды наверное самые не предсказуемые по результату.То сенсационно выиграют,то неожиданно проиграют.Предпочтение отдаю хозяевам,по скольку с физой у них дела намного лучше,а сила одна из составляющих победы.
В дополнение к этому матчу стоит отметить,что и Умео и Евле играют практически одной тактикой,и во встречах с опытными менеджерами это сводит все усилия на нет.

ГАИС- Ангелхольм

Прогулочный матч для обоих команд.Ни ГАИС ни Ангелхольм не изменят своего турнирного положения и уже забронировали за собой  2ую и 15 строчку в таблице соответственно.
Сезон команды провели по разному,намного успешнее он оказался у нынешних хозяев.Думаю  и в этом матче победит именно ГАИС.

Сундсвалль - Отвидаберг
Очень интересное противостояние ждет нас в этом матче.И гости,и хозяева показывают хороший футбол.Тренер гостей Rossonero в связи успешными выступлениями его команды получил приглашение от Ассириски из 1го дивизиона.Так что это прощальный матч с его прежней командой и наверняка он захочет уйти с высоко поднятой головой и красивой победой...

Треллеборг - Бункефлу

Сегодня 2 автосостава сразятся на cтадионе "Вонгаваллен".Оба менеджера забыли про свои команды и оставили их на произвол судьбы.печально...

Норрчепинг - АИК

Завершает чемпионат матч двух интересных команд.Борьба в этом матче предстоит не шуточная,ведь каждой команде нужна лишь победа,чтобы получить как можно больше призовых.Тренер хозяев Lopes,уже покинул Швецию,перебравшись в Чехию,однако на последний матч всё же дал установки своим игрокам которые во втором круге показывают самый зрелишный футбол из всех.
И только что мне поступило сообщение что Норрчепинг уже нашел себе нового тренера,им стал Suomi.Чтож посмотрим что он сможет противопоставить более опытному Logan' у.


На этом всё.Это был прощальный превью в этом сезоне,подведем итоги чемпионата в нашем обзоре.до новых встреч,дорогие шведы.
Категория: Superettan | Просмотров: 632 | Добавил: Rikki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Wanderer  
0
All right!
Жаль,сезон закончился.:(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024