Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Мы-призеры!
Мы-призеры!
19:23
Вот и закончился первый Чемпионат Мира.Наверно,мы получили не то,чего ожидали.Но в любом случае,выступление сборной Швеции на международной арене можно охарактеризовать,как удачное.
Ну во-первых я хочу выразить огромную благодарность нашим тренерам-klaster'y и dimatiny.Ведь именно благодаря ним этот ЧМ был ярким и запонимающимся.Они смогли поднять нашу федерацию на еще более высокий уровень.Да и в конце концов просто подарили нам кучу положительных эмоций.
Жаль конечно,что молодежка не смогла дойти до финала,как вообщем-то и взрослая сборная.Но это футбол,и постоянно побеждать невозможно.Может,сыграл рандом.В любом случае,наши сборные проиграли будущим чемпионам.Надеюсь,это хоть как-то греет душу разочаровавшемуся президенту.
Но не только этот факт заставил минувшей ночью радоваться шведских болельщиков.Наша взрослая сборная под руководством dimatiny смогла обыграть в матче за третье место команду Уругвая.И сейчас я расскажу вам об этой "утешительной" встрече.

1-0

Перед матчем фаворитом встречи считали шведов.И,как оказалось,не зря.Dimatiny по-прежнему придерживался сверхнападения.И расстановка 3-5-2 это подтвердила.Правда,такой подход к встрече мог сыграть со Швецией злую шутку.Но не сыграл.Нет,я не хочу сказать,что Уругвай плохая команда.Просто предматчевый мандраж дал о себе знать.Ведь именно волнение помешало двум уругвайским "перцам"-Пересу и Перезу,оставшимся в одиночестве перед нашими воротами,забить или хотя бы пробить в створ больше одного раза.
Dimatiny перед встречей дал одну единственную установку-атаковать,атаковать все время.И шведские футболисты с поставленной задачей справились.Прессинг с первых минут,постоянное давление у ворот соперника и непрекращающийся обстрел уругвайского кипера.К слову,Кастильо Хуан Гильермо стал в итоге лучшим игроком встречи.Если бы не отменная реакция молодого,по вратарским меркам,уругвайца,в его сетку залетело бы намного больше,чем один мяч.
Распечатать ворота соперника удалось только к концу первого тайма.На 40 минуте в центре поля уверенно сыграл Кастро-Телло.Швед быстро перевел мяч на левый фланг,где Арвидссон,легко убрав Гонсалеса,неотразимо пробил в дальний угол.
Во втором тайме игра немного успокоилась.Наша сборная начала играть более непринужденно,чувствуя,что уже полностью задавила соперника.Это-то и сыграло со скандинавами злую шутку.На 65 минуте уругвайцы поймали шведов на контр-атаке.Выход 2 в 1 и...красная карточка.Либеро,Мортен Сивервалл,совершил "фол последней надежды",за что был сурово наказан.После розыгрыша штрафного был проведен единственный удар в створ Юхана Виланда.
Несмотря на меньшинство,шведские футболисты смогли выстоять оставшиеся полчаса и в итоге стали бронзовыми призерами Чемпионата Мира!С чем мы их и поздравляем!!!

Итоговая пресс-конференция:
Dimatiny(Швеция):Огромное спасибо всем кто переживал и болел за сборную Швеции на турнире. Своим выступлением доволен. Попасть в медали очень здорово. Но аппетит как говорится приходит во время еды и понимаю, что мог замахнуться и на большее. Но судьба есть судьба. У Швеции --бронза. С чем я Вас и поздравляю.

На этом я заканчиваю свой небольшой обзор.Взрослая сборная Швеции уже почти прибыла в аэропорт Стокгольма и скоро "сборники" начнут готовиться к регулярному чемпионату.Надеюсь,на грядущем Чемпионате Европе скандинавам все-таки улыбнется удача,и мы сможем завоевать золотые медали!!!

Категория: Итересно почитать | Просмотров: 1830 | Добавил: Rossonero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 dimatiny  
0
Огромное спасибо за твои старания!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024