Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июнь » 1 » Превью к первому туру высшего шведского дивизиона.
Превью к первому туру высшего шведского дивизиона.
15:26
Хальмстад (Хальмстад)-Дегерфорс (Дегерфорс)

В прошлом сезоне Хальмстад стал одним из главных открытий чемпионата. Заняв второе место, клуб Amadeus’a обеспечил себе место в Лиге Чемпионов. К сожалению, квалификационный раунд они пройти не смогли. Но такое развитие событий может пойти даже на пользу – теперь Хальмстад может полностью сконцентрироваться на внутреннем чемпионате. Дегерфорс же во 2 сезоне занял место, очень близкое к зоне вылета. Я думаю, у хозяев хватит опыта и мастерства, чтобы обыграть неуступчивого соперника.

40-30-30

Хаммарбю (Стокгольм)-Мальмё (Мальмё)

Обе команды невразумительно выступили на Кубке Межсезонья. Хаммарбю занял 485 место, а Мальмё – 687. В чемпионате же шведские клубы завершили сезон вполне удачно – клуб Mess’a оказался в зоне Еврокубков, а Losev привел свою команду к 6 месту в первом дивизионе. Я думаю, что в этом матче будет зафиксирована ничья, хотя шансы на победу есть как у хозяев, так и у гостей.

30-40-30

Юргорден (Стокгольм)-Квидинг (Гётеборг)

Квидинг стал одним из главныхтриумфатором прошедшего сезона: dimatiny дошел до полуфинала Лиги Чемпионов и одержал победу в Кубке Швеции. В Кубке Межсезонья клуб из Гётеборга смотрелся более чем достойно и в итоге занял 6-е место. Юргорден же во 2-ом сезоне показал очень слабую игру, и только благодаря разнице мячей не вылетел во второй дивизион. Мне кажется, у гостей в этой встрече проблем возникнуть не должно, и они смогут начать сезон с уверенной победы.

20-30-50

Вестерос (Вестерос)-Хельсингборг (Хельсингборг)

Достаточно интересный, но в то же время предсказуемый матч. Во 2-ом сезоне клубы расположились недалеко друг от друга, как и в КМ. Несмотря на такое относительное равенство, в этом матче я бы поставил на победу Хельсингборга. Все-таки у гостей очень опытный тренер и достаточно сыгранный состав.

25-35-30

Гётеборг (Гётеборг)-Кальмар (Кальмар)

Не очень удачно выступивший Кальмар «поедет в гости» к новичку первого дивизиона – Гётеборга. Правда, новичком его можно назвать только формально: клуб Rikki продемонстрировал потрясающую игру во втором дивизионе и смог выйти в Аллсвенскан задолго до конца чемпионата. Так же Гётеборг дошел до финала Кубка Швеции, но там уступил в упорной борьбе Квидингу. Я думаю, что Rikki в этой встрече сможет одержать победу. Родной стадион и огромная мотивация помогут хозяевам набрать первые 3 очка.

40-30-30

Ассириска (Сёдертелье)-Весбю (Гётеборг)

Еще один довольно таки интересный поединок. У Ассириски относительно недавно появился новый тренер, Rossonero, который перешел в клуб из Отвидаберга. Первый блин получился комом, и на КМ команда из Сёдертелье провалилась. Может, он просто не нащупал оптимальную схему, а может не хватает опыта. Весбю же возглавляет опытный наставник sokol. В прошлом сезоне гётеборжскому клубу не хватило все одного очка, чтобы попасть в зону Еврокубков. Мне кажется, в этом году sokol захочет наверстать упущенное. А это означает, что у гостей будет запредельная мотивация. Я бы поставил на гостей, хотя Ассириска будет бороться до конца.

30-30-40

Эльфсборг (Бурос)-Сандвикен (Сандвикен)

Встреча двух крепких середнячков. Клубы по итогам 2-ого сезона заняли места в середине турнирной таблицы. В КМ же Эльфсборг и Сандвикен оказались по «разным полюсам»: у Сандвикена 42 место, у Эльфсборга – 445. Я уверен, что оба тренера сделали «работу надо ошибками» и в новом футбольном году нас ожидают совершенно другие команды. Конкретно в этом матче я бы поставил на Сандвикен. Но как завершится матч на самом деле, мы узнаем только 2 июня.

30-30-40

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 520 | Добавил: Rossonero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 Soilworker  
0
Круто =)

"Все-таки у гостей очень опытный тренер и достаточно сыгранный состав."

Это да, уже давненько играем одними и теми же =)


2 Soilworker  
0
Внимание вопрос:

Слева игрок Хельсингборга? =) Кто знает?


3 Rikki  
0
спасибо=)
справа игрок Гётеборга,кто знает? happy

4 Soilworker  
0
Да я заметил =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024