Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июнь » 2 » И так. Стартует сезон №3!
И так. Стартует сезон №3!
01:53
Сундсвалль – Эргрюте

И так сезон начинается матчем Сундсвалль – Эргрюте.
По итогам прошлого сезона могу сказать, что Эргрюте выступил с треском в Allsvenskan,
Сундсвалль же сумел закончить чемпионат на 10 месте Superettan! Вроде бы команды равны по мотивации, и та и другая хочет вырваться в Allsvenskan, но игра будет одна и победить кто-то должен один! Если же будет ничья, а что очень даже вероятно, то это станет приемлемым результатом для этой встречи!
30-40-30

Броммапойкарна – Ангелхольм

Что касается этой пары, то здесь сойдётся дуэт прошлогодних аутсайдеров, занявшие 15 места в Allsvenskan и Superettan соответственно. Клуб из города Ангелхольм слаб по силе 11 в Superettan, а значит и в этом сезоне им придётся тяжко, но не всё решает сила, большинство возлагается на ум менеджера команды! А вот «новичок» Superettan должен показать всем что вылет из высшего дивизиона это всего лишь недоразумение! Но это им ещё придётся доказать!
40-30-30


АИК – Умео

Никто пока ещё не может сказать, что будет в этой встрече! Будет ли автосостав у гостей, или же будет борьба за каждый кусочек поля, покажет сам матч. Ну а лучше всего это знает наш президент и конечно же его заместитель! Я не буду вдаваться в догадки, и предположу, что оба клуба выйдут в хорошем и боевом настроении! Умео начавший хороший сезон в прошлом чемпионате, всю оставшуюся часть его провёл как качели! То выдавая супер результаты, то огорчая своих поклонников, в итоге за ними середина турнирной таблицы! Клуб с такими амбициями должен уже находиться в Allsvenskan, но ещё у них всё впереди! А вот АИК по итогам прошлого сезона почти занял 3 место, но так и не сумел, провалив концовку чемпионата! Ставки высоки и борьбы будет много!
45-35-20

Бункефлу – Отвидаберг

Явный аутсайдер и главный середнячок прошлого сезона сойдутся в своём первом матче! Интриги в матче будет маловато, ведь хозяева не имеют тренера, а посему счёт будет разгромным!
0-0-100

Фалькенберг – Норрчёпинг

Гости начнут игру в привычный дерзкий и атакующий футбол! Наладится ли у них игра, мы узнаем когда делегат матча даст добро на то, чтобы секундная стрелка дала началу матча. Менеджер старый, состав почти тот же, так что сыгранность велика! И при всём этом Фалькенберг стал 5 в Superettan, как раз после Норрчёпинга. А вот Норрчёпинг после выдачи такого сезона, потерял своего менеджера, которого позвали за границу тренировать талантливую молодёжь, да и виза заканчивалась у него наверное. Ну в общем все болельщики гостей придут в надежде что клуб продолжит славные традиции и попытается выйти в Allsvenskan. Матч обещает быть упорным!
30-35-35

Вестра Фрёлунда – Эребру

Не знаю, согласитесь ли вы или нет, но мне кажется, что это будет не очень и трудная игра для гостей! Коллектив у гостей слаженный. В период трансферов, стоит отметить, клуб отличился, и укрепил свой состав! Теперь в помощь одному из лучших бомбардиров Superettan по итогам прошлого сезона, Нордину Гержичу, в клуб пришли два мощных форварда таранного и скоростного типа. В клуб пришло много игроков, а так же ушло и не мало молодых перспективных ребят. Но я не думаю, что клуб проиграет в этом! Минус у Эребру это левый фланг полузащиты. По словам главного тренера, в период трансфертного окна, между перерывом на второй круг, Эребру должен усилиться игроком этой позиции! А вот гости, начав хорошо, закончили свой прошлый сезон плохо. И по сему почти угадили в саму Опу! Но сезон ещё начался и им есть много времени доказать что кризис в игре хозяев закончен! Но это лишь слова, что будет на деле, мы узнаем завтра!
20-30-50

Евле – Треллеборг

Почти аутсайдер и середнячок по итогам прошлого сезона. Команды почти отказались от трансферов, и посему составы команд не подверглись серьёзным изменениям! По силе команды почти равны, но сказывается маленькое усиление в команде гостей. Но всё же мне хотелось бы верить, что этот сезон в Superettan будет очень жарким! Желать и загадывать может каждый, и всем хочется этого. Но для того, чтобы достичь этого, нужно чтобы все команды были равноценны! Как говорил один великий человек, и его слова звучали заповедью, то мы будем придерживаться его слов! А сказал и велел он делать так: «уважай противника, и тогда и он тебя будет уважать! Кано.»
30-30-40

Сириус – Эстерсунд

И завершает наш уик-энд матч середнячков второй половины турнирной таблицы! Команды равные, почти ничего не изменилось, кроме команды гостей. Там много новичков, а значит сыграть им нужно, но кажется, что клуб решил эту проблему и игроки играют так, как будто они все родились от одной мамы! А вот Эстерсунд проворонил свою Синицу в небе. И теперь находится в почётных лузерах, по силе 11 из команд Швеции! Да не в обиду менеджеру и клубу! Но факт остаётся фактом!
50-25-25
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Superettan | Просмотров: 621 | Добавил: Лококомотив_Москва(ЛокоМ) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Rikki  
0
biggrin отлично!

2 Лококомотив_Москва(ЛокоМ)  
0
старался

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024