Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июнь » 5 » Обзор первого долгожданного тура Superettan
Обзор первого долгожданного тура Superettan
01:43
И так поехали!

Сундсвалль (Сундсвалль) 1:1 Эргрюте (Гётеборг)

В этот знаменательный день для Сундвалля на их стадионе творился почти аншлаг! Гости же, точнее их зрители пришли на матч не в полном составе! Вот и в таком же не полном составе закончили игру хозяева. На 59 минуте был удалён Йоэл Седергрен за вторую жёлтую карточку. А в матче вообще было много грубости, да и единоборств. Но не смотря на это команды сумели обменяться мячами. В первом тайме атакующий полузащитник хозяев Калле Юнгберг, выводит свою команду вперёд. А вот во втором тайме Александрос Паппас, доводит матч до ничейного! Кстати, гости не смогли использовать численное преимущество.

Броммапойкарна (Стокгольм) 2:0 Ангелхольм (Ангелхольм)

Начало чемпионата, и уже такой аншлаг! Кто бы говорил! Но это так и есть! Пускай в моём Превью это противостояние было сказано как «дерби аутсайдеров 1 и 2 дивизиона по итогам 2 сезона» сегодня это было не так! Броммапойкарна нам доказала, что этот клуб с хорошими амбициями и то что они готовы к сезону на все 100. Но нельзя сбрасывать со счетов что Ангелхольм почти самый слабый клуб в чемпионате. Но в этом матче решал опыт! 70% преимущество хозяев дало знать, что клуб готов атаковать. И что удивительно, Ангелхольм пытался огрызаться! И даже создал пару моментов! Но на точнее выстрелы Микаэлья Нильссона в первом и во втором тайме гости не смогли ответить!

АИК (Стокгольм) 0:0 Умео (Умео)

И снова аншлаг! И снова борьба на грани фола, но минимум жёлтых карточек! Горчичник на счету Юнаса Нордина из клуба Умео. А мячей не было, так как гости выбрали удачную тактику и манеру игры, и это принесло им плоды, нулевая ничья для них это положительный результат, а вот для столичной команды это приравнивается к поражению.

Бункефлу (Бункефлустранд) 1:6 Отвидаберг (Отвидаберг)

Аншлаг и автосос хозяев!

Фалькенберг (Фалькенберг) 4:0 Норрчёпинг (Норрчёпинг)

И снова та же ситуация что и парой выше!

Вестра Фрёлунда (Вестра Фрёлунда) 1:2 Эребру (Эребру)

По мне центральный и дешевый на билеты матч! Аншлаг, не где птичке покакать! Хотя ей дай повод, место найдёт. Ну не будем отвлекаться! Хозяева подошли к чемпионату в хорошем настроении, не говоря уж о гостях! Только вот мотивация у гостей была более высокая! И Нордин Гержич это доказал! Оформив дубль! Сделал он это красиво, врываясь на скорости в штрафную и под опорную ногу пробив вратарю. Он же и признан лучшим игроком матча. После этого хозяева отквитали сразу же один мяч, Иван Оттордаль стал его автором! Но больше ошибок в обороне гости не допускали! Тем самым доказав, что они намерены серьёзно на золото и на выход в высший дивизион!

Евле (Евле) 0:1 Треллеборг (Треллеборг)

На эту встречу между Евле и Треллеборгом пришло ровно столько зрителей, сколько должно быть на стадионе по плану! Аншлаг дорогие друзья! Матч удался упорным, но весьма не грубым! Игроки играли в дружественной обстановке. В матче нападение никакой роли не играл, так как они все были прикрыты! В матче самым главным фактором стала полузащита с обороной! По расстановке хозяева превосходили численно в обороне, но зато Треллеборг выиграл на подборе, благодаря численному преимуществу полузащиты! Пускай и свободный вингер гостей Хасан Сетинкайа получил по окончанию матча оценку 5.5, его гол в самом начале матча принёс победу гостям! Вот так вот закончился ещё один самый упорный матч!

Сириус (Уппсала) 4:1 Эстерсунд (Эстерсунд)

Мачт тура! Не путайте центральный и самый, самый матчи! К матчу гости подошли не в самом боевом составе. А вот хозяева превзошли своего противника по всем компонентам! В защите, в полузащите и в нападении! Ошибка гостей была в том что менеджер наказал своим игрокам атакующий стиль игры при оборонительной тактике! Это и пошло на руку игрокам хозяев! Даниэль Хох сотворил покер! И тем самым подтвердив, что для Сириуса тот сезон не являлся кризисным!

Таким образом подведу короткую статистику.
2 автосостава.
3 победы хозяев, столько же побед гостей
2 ничьи.
Соотношение голов составило 13-11

И так. Моя рассказ подошёл к концу, пора прощаться. Всем до свидания и удачи!

Категория: Superettan | Просмотров: 661 | Добавил: Лококомотив_Москва(ЛокоМ) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024