Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июнь » 11 » Обзор 3-его тура Allsvenskan
Обзор 3-его тура Allsvenskan
13:39
Гётеборг (Гётеборг) 1:3 Квидинг (Гётеборг)

Дерби оказалось не напряженным,нет.Об этом свидетельствует статистика ударов и владения (32 удара по воротам Квидинга против 12 Гётеборга и 69% владения против 31%).Оно получилось зрелищным.Наверно,болельщики хозяев были расстроены своей командой,но были обрадованы игрой в целом.Сложилось ощущение,что клубы забыли об обороне-таким открытым получился матч.Скорее всего,ключевой причиной поражения стала сила.Почти на 100 единиц dimatiny превзошел своего соперника.
По иронии судьбы,лучшим игроком матча стал голкипер Гётеборга.Ветеран команды,несмотря на 3 пропущенных мяча (16 минута-Эльмандер,затем 64 и 74-Позенер),не потерял мотивацию,и именно его уверенные действия помогли Rikki не пропустить больше.Гётеборг же смог отличиться лишь однажды.Сделал это Кевин Филлипс на 17 минуте матча.
После этой победы Квидинг занял 8 строчку в чемпионате,в то время как Гётеборг,довольствуясь 1 очком за 3 матча находится на 12 месте.

Юргорден (Стокгольм) 1:4 Хальмстад (Хальмстад)

Ну вот и еще один сверхрезультативный матч.Только на этот раз победа Хальмстада была вполне ожидаема и прогнозируема.Полностью переиграв соперника по тактике,Amadeus так же обеспечил себе превосходство в силе,которое вновь сыграло решающую роль.
Правда,Юргорден заставил понервничать как игроков,так и болельщиков гостей.В самом дебюте встречи Даниэль Шёлунд вывел столичный клуб вперед.Быстро выйти из ступора у Хальмстада не получилось,и только на 44 минуте Эмра Таирович забил,что называется,"в раздевалку".Может быть,это психологически ослабило хозяев,по сколько весь второй тайм они не могли ничего противопоставить Amadeus'y.А молодой швед в итоге оформил покер:на 48 минуте Таирович удвоил счет,на 70-утроил,а прямо перед финальным свистком сделал его уже неприличным.
Хальмстад оправдывает ожидания и пока идет на 2-ом месте.

Ландскруна (Ландскруна) 1:2 Весбю (Гётеборг)

Ну а теперь очередь рассказывать о главной сенсации прошедшего тура.Гётеборжский Весбю смог обыграть бессменного лидера Первого Шведского Дивизиона Ландскруну.Но победа далась не легко.Проиграв по силе и коллизии,гости проявили характер и буквально "выгрызли" победу.
А начинался поистине драматичнейший матч очень удачно для klaster'a.Уже на 9 минуте форвард Ландскруны Генрих Бенчик вывел вперед свою команду.Весбю оправился довольно скоро,и на 33 минуте счет стал 1-1.Отличился Кристиан Дрейер.Шведский нападающий еще не знал,что ему суждено стать творцом столь важной победы.
После перерыва хозяева стали нещадно давить соперника.Наблюдались прессинг по всему полю и постоянная угроза воротам Томаса Тудина.Как оказалось,такая тактика сыграла с Ландскруной злую шутку.Воспользовавшись провалом защиты,Виктор Самуэльссон вывел один на один с Микаэлем Аксельссоном вышеупомянотого Дрейера.Форвард смог справиться со своими нервами.89 минута,1-2,Весбю победитель.
Весбю занимает 4-ую строчку с 7 очками.Ландскруна же находится на непривычном для себя 9 месте.

Пресс-конференция:
sokol(Весбю):Ну что ж приятно сделать сенсацию, так как никто не верил в меня.

Хаммарбю (Стокгольм) 2:1 Дегерфорс (Дегерфорс)

Вот мы и увидели Дегерфорс во всей красе.Определенно,тренер гостей любит нестандартные и смелые решения.Начиная с коллизии(супернападение при выбранном "катеначчио") и заканчивая построением (4 игрока в одну линию от своей штрафной до чужой).И,надо сказать,сыграла такая тактика блестяще.Просто не повезло.Нет,даже не в везении дело.Дело в Лоуайе Чанко-шведу с далеко не шведским именем.Именно этот молодой нападающий сотворил настоящее чудо почти в самом начале матча.На 18 минуте Чанко оформил дубль.Да,да,я не опечатался.Лоуай смог за 60 секунд забить два гола,которые в итоге стали победными.
Дегерфорс бился до последнего и даже смог забить гол престижа.На 55 минуте отличился Марио Гарсия.После этого Хаммарбю окончательно закрылся у своей штрафной,и гости взломать такую оборону не смогли.

Пресс-конференция:
dеnman(Дегерфорс):Это как он умудрился за получается меньше чем минуту сделать дубль...неплохая скорость!*
А вообще мои были сильнее,опять поражение.

* сам Чанко похвалу принял и позже публично поблагодарил denman'a,заявив,что ему очень приятно получать комплименты от тренеров других клубов.

Эльфсборг (Бурос) 1:2 Кальмар (Кальмар)

Многие футбольные прогнозисты ожидали от этого матча ничьей.Вообщем-то такой результат был бы справедливым в этой встрече.Но вновь сыграла удача,в футболе без нее никуда.Кальмар был более сконцентрирован,заряжен на борьбу.Гости могли забить гораздо больше,но вратарь Эльфсборга действовал уверенно.Юхан Виланд не смог уберечь свои ворота от гола лишь дважды:на 8 минуте и на 61.Отличились Ян Шлаудрафф и Эрик Исраэльссон.
"Эльфы" смогли забить лишь один раз-на 39 минуте на табло зажглась фамилия "Мобаэк".
Кальмар замыкает тройку лидеров,а Эльфсборг занимает 10 строчку в чемпионате.

ГАИС (Гётеборг) 1:0 Сандвикен (Сандвикен)

Сандвикен по-прежнему не может найти свою игру.На этот раз DENtt был обыгран набравшим ход ГАИСом.Единственный гол в этом матче на свой счет записал Адриан Пуканыч.

Ассириска (Сёдертелье) 0:1 Хельсингборг (Хельсингборг)

Еще одна минимальная победа в этом туре.Здорово выступающий Хельсингборг смог обыграть Ассириску.Победный гол забил Кристоф Нёфвер.Подопечные Soilworker'a занимают 1-ую строчку со 100% результатом,Ассириска же находится на вплотную к Зоне Вылета с 1 очком.

Пресс-конференция:
Soilworker(Хельсингборг):Выиграл у Ассириски 1-0. Неплохо стартовали. Можно сказать, что 100%-ый результат. Значит, можно будет немного расслабиться в матче с чемпионом.

Вестерос (Вестерос) 5:0 Мальмё (Мальмё)

Без проблем обыгран автосос Мальмё.Хет-трик на счету Патрика Грёнвалля,дубль оформил Кояр Салими.

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 686 | Добавил: Rossonero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 Димаtiny  
0
Спасибо.

2 Rikki  
0
отлично!

3 Соил  
0
Большое спасибо за обзор =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024