Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июнь » 13 » Обзор 4-ого тура Allsvenskan.
Обзор 4-ого тура Allsvenskan.
13:11
Хельсингборг (Хельсингборг) 4:0 Эльфсборг (Бурос)

Хельсингборг по-прежнему приятно удивляет.Вновь уверенная победа.На этот раз был обыгран Эльфсборг.И,надо сказать,обыгран был по делу.Soilworker проиграл лишь по силе,в остальном же преимущество хозяев было неоспоримо:оба форварда "эльфов" были закрыты,в то время как "атакующий трезубец" Хельсингборга творил у чужой штрафной что хотел.
Очень удачным решением было поставить "чистильщика"-именно Оскар Роннинберг одним из лучших игроков матча.Он не только уверенно играл в обороне,но еще и преуспевал в атаке.Именно благодаря его пасу на 39 минуте счет открыл Фредрик Ольссон. Последний в итоге оформил хет-трик, отличившись еще на 43 и 66 минутах.
Луис Леандро Лима стал самым противоречивым персонажем в сегодняшней игре:сначала бразилец эффектно забил третий мяч в ворота Эльфсборга,а потом получил красную карточку на ровном месте.Хотя существенного преимущества "эльфы" все равно не получили-за 8 минут забить 4 мяча возможно только теоретически.
Хельсингборг с 12 очками по-прежнему уверенно занимает первую строчку чемпионата,оторвавшись от ближайшего преследователя,Хаммарбю,на 2 очка.

Пресс-конференция:
Soilworker (Хельсингборг):Эльфы не то что удивили, просто шокировали. Такой предсказуемоси даже я не ожидал. Ну и ладно. Еще 3 очка, и итоговое пятое место уже не кажеться такой утопией.

Мальмё (Мальмё) 2:1 Гётеборг (Гётеборг)

"Мальмё" был заполнен до отказа.Все билеты были проданы за несколько дней до матча.Таким интересным обещало быть соперничество.Вообщем-то,ожидания этот матч оправдал:куча опасных моментов,3 гола и даже желтая карточка-все это увидели болельщики в этот вечер.
Довольно были все.Хотя нет,я думаю,что совсем без настроения покидал стадион Rikki,тренер гостей.За 4 матча команда набрала всего одно очко-это ли показатель амбициозной команды,которая в прошлом сезоне сыграла весь первый круг без поражений и даже ничьих?!Будем надеяться,что этот кризис временный и Гётеборг все же повезет.
А в этой встрече повезло Мальмё.Проигрывая во всех компонентах (сила,удары,построение),Losev смог правильно настроить команду.Ведь гол уже на 2 минуте матча (Якоб Юханссон с передачи Рагнара Сигурдссона) может "сломать" кого угодно.Но хозяева смогли найти в себе силы и не упасть в грязь лицом перед своими болельщиками.Сначала на 54 минуте счет сравнял Гильермо Молинс,а затем,на 77 минуте,Яри Литманен забил,как оказалось,победный гол своей команды.
После этой победы Мальмё поднялся на 9 строчку,Гётеборг же находится на 13 месте.

Хаммарбю (Стокгольм) 2:0 Юргорден (Стокгольм)

Еще один довольно таки интересный матч.По построению было относительное равенство:у Хаммарбю открытыми остались форвард и атакующий полузащитник,а Юргордена же-два вингера.Как потом оказалось,именно оставшийся без внимания правый нападающий Алаги Соссе стал главной угрозой для обороны столичного клуба.
Сначала после прекрасного паса из глубины поля на 41 минуте отличился вышеупомянутый Соссе.А затем,за 13 минут до конца матча он сотворил маленький шедевр.Немного пройдя по правой бровке,Алаги фантастическим ударом удвоил счет.За оставшееся время Юргорден не смог забить даже гол престижа.
После 4-ого тура Хаммарбю занимает 2-ую строчку.Юргорден же по-прежнему находится в зоне вылета.

Весбю (Гётеборг) 1:1 ГАИС (Гётеборг)

А это встреча стала "встречей ошибок".Нет,не в том смысле,что плохие команды.Просто конкретно в этом матче то обилие моментов (15 ударов в створ на двоих) было создано не слаженными действиями команды,а скорее неудачными действиями соперника.Да и голы были следствиями все тех же ошибок.На 31 минуте пас почти от своей штрафной нашел адресата у ворот Весбю.А ведь между тем,единственного форварда гостей опекали сразу 3 игрока!Холмквист принял мяч,подработал под удобную ногу и только затем пробил.
Гол Весбю был очень похож на взятие ворот ГАИСа.Опять же пас через все поля от правого защитника,опять достаточное время на обработку и неотразимый удар.К слову,за этот матч ни один игрок не получил оценку выше 6.5.Это ли не показатель?

Квидинг (Гётеборг) 1:0 Ассириска (Сёдертелье)

И вновь очень невыразительная игра Ассириски.Наверно,сказался страх перед более именитым соперником.Гости выиграли коллизию,но проиграли по силе.Это называется "победа на классе".Единственный гол в этой встрече забил Карл-Густав Альхен с передачи Мортена Сивервалла.

Хальмстад (Хальмстад) 0:1 Вестерос (Вестерос)

Почти полностью идентичные построения.Победу в этом матче Вестеросу позволило одержать преимущество в силе и коллизии.За гостей на 39 минуте отличился Давид Куртоло.

Кальмар (Кальмар) 0:0 Ландскруна (Ландскруна)

Веселая нулевая ничья.Гости весь матч давили соперника,нанесли 18 ударов по воротам,а забить так и не смогли.Что-то не очень игра идет у klaster'a.5 очков за 4 матча-это не показатель чемпиона Швеции.

Дегерфорс (Дегерфорс) 0:6 Сандвикен (Сандвикен)

Наконец-то DENtt'y улыбнулась удача в виде автососа."Покер" оформил Брайан Маллен,по голу забили Алишер Мамадалиев и Александр Сванберг.

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 639 | Добавил: Rossonero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 Соил  
0
Как всегда шикарно =)
С удовольствием прочел =)

2 Rikki  
0
спасибо) что то мне прёт(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024