Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июнь » 23 » Превью к 7-ому туру Allsvenskan
Превью к 7-ому туру Allsvenskan
10:30
Вестерос (Вестерос)-Дегерфорс (Дегерфорс)

Даже не знаю,чего ожидать от этой встречи.Вроде бы,все предельно ясно-лидер против аутсайдера.Тем более последний последнее время "радует" соперников автососами.Но мы видели-если denman все-таки отправляет состав,то этот матч оказывается для него победным.Рискну и поставлю на ничью.

30-40-30

Гётеборг (Гётеборг)-Юргорден (Стокгольм)

Матч,так сказать,низов турнирной таблицы.Хотя Гётеборг можно отнести к "подвалу" только по набранным очкам.Клуб Rikki показывает отличную игру и лишь невезение не позволило ему набрать больше 4-х очков.А вот Юргорден же остается явным и безвылазным аутсайдером-0 очков и 1 забитый мяч при 16 пропущенных.Я уверен,что Rikki хватит опыта,чтобы не оставить столичному клубу шанса.

60-20-20

Ассириска (Сёдертелье)-Хаммарбю (Стокгольм)

Так успешно стартовав,Хаммарбю заметно сдал и сейчас занимает только 9-ую строчку в турнирной таблице.Ассириска же играет стабильно на одном уровне.Правда,уровень этот ниже среднего-за 6 матчей лишь одна победа.Мне кажется,что победу в этой встрече одержит Хаммарбю,несмотря на отчаянное сопротивление хозяев поля.

30-30-40

Эльфсборг (Бурос)-Хальмстад (Хальмстад)

И вновь матч "полюсов".Клубы занимают совершенно разные позиции:хозяева находятся в зоне стыковых матчей,а Хальмстад уверенно идет на 2-ой строчке.В последних матчах команды так же сыграли по-разному.Подопечные Amadeus'a уверенно переиграли Ассириску,Эльфсборг же скатал вничью с Мальмё.Что касается этой встречи,то я думаю,что победу одержит Хальмстад.Клуб сейчас на ходу,и я не думаю,что "эльфы" доставят гостям много хлопот.

20-30-50

Ландскруна (Ландскруна)-Мальмё (Мальмё)

Игра крепких середнячков.И действительно,если объективно смотреть на вещи,то Ландскруна пока не лидер,хотя отрыв от первого места не так велик.Тем более,klaster немного оправился от неудачного старта и теперь потизоньку набирает ход.Об этом говорит и победу в прошлом туре над Квидингом.Мальмё же занимает 10 строчку с 7 очками.Мне кажется,что закономерным исходом этого матча станет победа Ландскруны.Как говорится,дома и стены помогают.

50-30-20

ГАИС (Гётеборг)-Квидинг (Гётеборг)

Встреча соседей по турнирной таблице.Новичок Allsvenskan'a,ГАИС,уже успел себя зарекомендовать и сейчас занимает 5-ое место с 12 очками.К слову,Infiniti еще ни разу не проиграл,в то время как Квидинг успел потерпеть поражение уже дважды.Мой прогноз на этот матч-ничья.Клубы практически равны,и я уверен,что нас ожидает напряженная борьба.

30-40-30

Сандвикен (Сандвикен)-Хельсингборг (Хельсингборг)

Недавний лидер высшего дивизиона встретится с,пожалуй,главным невезунчиком сезона.Сандвикен под рукодовством DENtt'a никак не может найти свою игру и сейчас с 4 поражениями идет на 11 месте.Хельсингборг же опустился на 3 строчку,пропустив вперед Вестерос и Хальмстад.Мне кажется,что Soilworker сможет переиграть своего соперника в этой встрече,хотя Сандвикен будет бороться до конца,дабы не упасть в грязь лицом перед своими болельщиками.

30-30-40

Весбю (Гётеборг)-Кальмар (Кальмар)

Игра двух "почти соседей".Кальмар и Весбю занимают 6 и 8 место соответственно.В прошедшем туре клубы одержали уверенные победа,правда заслуга Весбю в матче с Дегерфорсом была минимальна-автосос от denman'a уже не удивляет.Я думаю,что и в этом матче мы увидим ничью-обе команды достойны друг друга.

30-40-30
Категория: Allsvenskan | Просмотров: 747 | Добавил: Rossonero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1 Rikki  
0
спасибо) оч интересно было прочесть! надеюсь наконец то победить

2 OmaR  
0
мне нравятся эти доклады )

3 Соил  
0
Спасибо, очень интересно.

4 Димаtiny  
0
"Мой прогноз на этот матч-ничья.Клубы практически равны,и я уверен,что нас ожидает напряженная борьба."

Если не считать разницы в 100 балов то практически равны.


5 Россонеро  
0
А прогноз насчет ГАИСа то состоялся))

6 Димаtiny  
0
Ага. Не стоило мне менять расстановку. Зря поставил дм и убрал сильнейшего шведа на проекте Позенера с поля дабы дать отдых перед мирокубками.
Было бы лучше если оставил бы елмандера вингером а позенера рцф. И расстановка и квота и удары были бы мои. Но в предверии мирокубков не рискнул.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024