Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Allsvenskan [46]
Superettan [56]
Кубок Швеции [9]
Евроарена [22]
Новости OFM [9]
Статистика [15]
Интервью со Шведами [11]
Новости нашего сайта [6]
Итересно почитать [11]
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июль » 6 » 10-й тур.Смена лидера.
10-й тур.Смена лидера.
16:31
Дегерфорс (Дегерфорс) 1:3 Хельсингборг (Хельсингборг)

Вообщем-то,результат этого матча был легко предсказуем.Правда,стоит отметить,что на этот раз проиграл именно denman,а не автосос.Хотя с тактикой он все равно прогадал.Решив построить игру через центр,Дегерфорс совершил свою главную ошибку.Футболисты Хельсингборга избрали "суператакующий" стиль,который основывался на хороших фланговых полузащитниках.Soilworker попросту задавил соперника у его же штрафной.Гости за матч нанесли 24 (!!!) удара по воротам,из них 3 увенчались голами.
Хельсингборг вышел вперед довольно рано.На 23 минуте после прохода по правой бровке отличился Ларссон.А через 12 минут швед оформил дубль.Андреас Даль прекрасным пасом нашел голову форварда гостей.Казалось бы,интрига для этого матча потеряна.Но еще до перерыва Тобиас Ларссон подарил надежду фанатам Дегерфорса.На 40 минуте вингер сократил разницу в счете.
Во второй половине хозяева заметно прибавили,но сказалась разница в классе.Начало тайма осталось за Дегерфорсом.А потом у команды просто закончился запас сил.Еле волоча ноги мало чего можно добиться.И на 68 минуте окончательный счет установил Фредрик Ольссон.3-1 и Хельсингборг поднялся на 4-ую строчку.

Мальмё (Мальмё) 0:2 Весбю (Гётеборг)

Взглянув на расстановку Мальмё,я подумал,что Losev просто не отправил состав.Но сила это предположение опровергла.Наверно,хозяева хотели сыграть просто "классической" расстановкой,не придумывая изощренных схем.Такой подход к игре обернулся "заслуженным" поражением.Полностью открыв центр поля,хозяева привезли в свои ворота два гола,на первых и последних минутах.Оба раза отличился Андреас Торлейфссон.Замена в самом начале второго тайма не помогла Мальмё отыграться и увезти с родного стадиона хотя бы одно очко.
После этой победы Весбю возглавил турнирную таблицу с 23-мя очками.

Гётеборг (Гётеборг) 0:2 Ассириска (Сёдертелье)

Главная сенсация тура.Перед началом матча в Ассириску никто не верил.Все авторитетные тренеры ставили на победу,иногда даже разгромную,Гётеборга.Но Rossonero смог побороть в себе страх перед опытным и сильным соперником и победить в этой встрече.
Весь матч зрители лицезрели упорную и грубую борьбу.Только в первой половине было показано 2 желтые карточки за грубые фолы вблизи штрафной.Вообще,матч выдался откровенно скучным.Всего лишь 3 удара в створ нанесли команды на двоих.А голы болельщики увидели лишь во втором тайме.На 53 и 74 минутах отличился атакующий полузащитник Ассириски Кевин Артман.
Оба клуба так и остались на своих позициях,не опустившись,но и не поднявшись.

Квидинг (Гётеборг) 1:0 Кальмар (Кальмар)

Вполне прогнозируемая победа Квидинга.Весь матч подопечные dimatiny давили соперника и в итоге одержали вполне заслуженную победу.Единственный гол в матче забил Норман Грано.
Может,футболисты решили сделать тренеру подарок ко Дню Рождения.Надо сказать,у них это отлично получилось.
От себя же хочу пожелать dimatiny здоровья и успехов во всех начинаниях!С Днем Роджения!!!

Хальмстад (Хальмстад) 0:0 Сандвикен (Сандвикен)

Еще один скучный матч,который закончился вничью.Хальмстад опустился на вторую строчку,Сандвикен же укрепился на 11 месте.

Хаммарбю (Стокгольм) 0:0 ГАИС (Гётеборг)

Вновь ничья с участием ГАИСа.Правда,эта встреча смотрелась повеселее.И если быть до конца честным,то победу заслужил именно Infiniti.Может,подвела реализация,а может просто не хватило сил завершить все атаки.Пока гётеборжцы кусают локти от обиды,футболисты из Стокгольма опускаются на 5-ое место,уступая 4-ую строчку Хельсингборгу.

Вестерос (Вестерос) 0:0 Эльфсборг (Бурос)

Третий матч в туре без забитых мячей.Я думаю,для Эльфсборга такой результат был равен победе.Все-таки не каждый день сводишь гостевой матч с лидером чемпионата к ничьей.К слову,после этого матча Вестерос опустился на 2-ое место и уступил пальму первенства гётеборжскому Весбю.

Юргорден (Стокгольм) 0:6 Ландскруна (Ландскруна)

Немного неожиданный автосос от Юргордена.За Ландскруну хет-трик на свой счет записал Марвин Браун,дубль оформил Йеспер Ольссон и гол забил Юаким Перссон.

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 666 | Добавил: Rossonero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 sokol  
0
Осталось удержаться. Спасибо за обзор, читается на одном дыхании !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024